Регистрация: 10.07.16

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2020
13.09.20 - 20.09.20

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Великолепно!

Отдыхала в отеле с 13.09.2020 по 20.09.2020 с подругой и её сестрой. Великолепный, чудесный отель. Пытались найти минусы-не смогли) Конечно, мелкие недочёты нашлись, но это совсем не минусы, а так, пожелания.

Приехали утром, около восьми, сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака заселили в номер с видом на море ( его и бронировали).

НОМЕР. Среднего размера. Двоим вполне достаточно. Через три дня к нам присоединилась сестра подруги -стало немного тесновато. Но! Мы сами попросили нас оставить в этом номере, поскольку вторая бронь( на троих) предполагала другой номер. Но не хотелось вещи переносить, поэтому остались в этом. Отель состоит из двух зданий: первое, более старое, с видом на море. Второе-новое, с новыми номерами-вид на город, бассейн и горы.

К номеру нареканий нет, кроме маленьких недочётов- всего три розетки, из них нормально работала только одна. Учитывая троих человек с телефонами, электронными книгами и планшетами, сами понимаете)но выкрутились, приспособились). И второй недочёт-жалюзи в ванной. Поскольку стена в ванной стеклянная, жалюзи всегда были закрыты, при принятии душа вода попадала на жалюзи, стекала на край ванны, оттуда на пол. После принятии душа тремя персонами приходилось брать полотенце и собирать воду на полу ванной комнаты. Эти все недочёты не критичны совсем, и не помешали нам отлично отдохнуть.

Номер убирали качественно-ходили босиком, песка не ощущали.И что примечательно, убирали балкон)обычно в отелях на эту часть помещения забивают).

В номере все пренадлежности-шампунь, гель,зубные щётки, нитка и игла,шапочки, ватные палочки и диски, мыло.

Ну и вид из номера-это что-то потрясающее!

РЕСТОРАН. Кухня, повара, обслуживающий персонал-это 5 с плюсом. Очень вкусная еда. Вся! Что ни возьми-всё свежее и вкусное. Выбор всегда -несколько видов рыбы, мяса и курицы. Запомнилась нежнейшая форель на ужин и невероятный шашлык.

Мы ранние пташки, поэтому в 7.00 мы уже на завтрак. И вот тут третий, и последний недочёт-отсутствие стаканов для воды на столах. Вода есть, а из чего пить нет. Минут через 10-15 вывозили тележку с соками и стаканами. Мы так и не поняли, что мешало ставить стаканы сразу на стол. Ну, да ладно) в любом случае, мы просили стаканы и нам их сразу приносили, поэтому, это не минус, а всего лишь недочёт))

Персонал в ресторане просто чудо, как впрочем, и во всём отеле. Просьбы выполняются моментально, все очень вежливые, держат дистанцию.

ПЛЯЖ. Тут вообще нет слов. Это лучший пляж Хургады, на мой взгляд. Пологий, песчаный вход, вода прозрачнейшая. В баре на пляже бармен Хосни баловал нас айс кофе и мохито) как и весь персонал, персонал пляжа , тоже молодцы-за пляжем следят и вовремя убирают мусор.

СВЕТЛАНА. Выношу отдельным пунктом работу рускоязычной гестрелейшн. Большое ей спасибо за решение всех просьб. Возникла небольшая заминка со вторым бронированием-принимающая сторона никак не передавала бронь в отель. Светлана всё решила) Третий человек прилетел к нам ночью, заселение только утром. Светлана накануне этот вопрос обговорила с рецепцией, нам принесли третью кровать и наша подруга, уставшая после перелёта ночью уже спала в номере.

В общем, Светлане отдельное, огромное спасибо за её работу.

И конечно же, большое спасибо всему персоналу за чудесный отдых. Отель рекомендую однозначно. И сама сюда вернусь при первой же возможности. Это первый отель, где понравилось абсолютно всё!

Море персонал кухня пляж
Их нет.