Регистрация: 01.09.14
сентябре 2020
08.09.20 - 17.09.20

3.3

Смешанные чувства от данного отеля

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком. Приехали в отель в 14:00, заселили сразу в бунгало на территории за дорогой.

По номеру: номерной фонд в бунгало уставший и требующий ремонта, нет ни полочек под шампуни, ни крючков под полотенца, ни стаканчика под зубные щетки, сушилка на балконе явно мала даже для двух человек без ребенка, детскую кроватку принесли настолько грязную и замызганую, что ребенка в нее класть было страшно. В номере все очень старое и пошарпанное. Полотенца меняли исправно, за 2 евро даже клали дополнительно несколько маленьких полотенец. Полы не помыли ни разу, специально проливали на пол газировку, чтобы хоть как-то привлечь внимание уборщицы к полу, в результате она просто затерла те места, где были пятна...

Про территорию писать не буду, да она зеленая и красивая, как и в большинстве отелей Турции. Через мост над дорогой, по которому нужно переходить к бунгало курсируют кары (на них нас и довезли с чемоданами при заселении), если идут одни девушки без мужей, то водители очень охотно предлагают подвезти до ресепшена или бунгало(соответственно в какую сторону он сам едет). Очень удивляют отзывы, когда люди пишут, что "до моря очень далеко", так зачем вы едете в отель с такой большой территорией??? Нас абсолютно не напрягало ходить туда-сюда даже с коляской.

Пляж: большой, шезлонгов всегда хватало. Заход в море ужасный, без аквашуз не зайти, даже муж заходил через пирс, не знаю как там дети весь день сидят на этих камнях, я в первый же день расцарапала себе все стопы на ногах.

По еде: вроде как все есть, на протяжении дня много разных перекусов(кондитерская с 10:30 до 18:00, снек на пляже, гёзлеме, снек у бассейна), но за 10 дней никакого разнообразия мы не увидели. Да, есть индейка, курица, баранина, говядина, рыба, рис, макароны, но это все одно и тоже в одинаковом исполнении если не каждый день, то через день. Детского меню НЕТ. Оно есть, но номинально, в диетическом меню только отварная курица или рыба и отварной картофель или морковь с кукурузой. Кондитерка действительно очень вкусная.

А теперь самое интересное про обслуживание: не знаю есть ли здесь последствия коронавируса, но обслуживание нас просто разочаровало. Единственное за что можно похвалить сотрудников так это за то, что когда у нас в номере отвалилась дверь от шкафа купе, мы сообщили об этом на ресепшен и через пару часов, вернувшись в номер увидели починенную дверь. По остальному это просто ужас. Девушка с гестрелэйшн появляется только с 9 до 10, чтобы записать в рестораны а-ля карт, в остальное время она просто отсутствует и никакие вопросы решать не собирается. Заявленный европейский алкоголь появляется в барах с 19:00 на полчаса, такое ощущение, что они 1 бутылку на весь отель выделяют, а там кто успел... Неоднократно видела, как гости отеля выпрашивают у барменов налить им балантайс, в ответ на что бармен разводит руками и говорит "кончилось". Из европейских напитков можно урвать балантайс, JB, капитан морган и мартини. Подходили по этому вопросу к отельному гиду от анекса, на что он сказал "ну во-первых ваш ультра все включено оправдывается тем, что ресторан работает до 02:00 ночи, а по алкоголю: ну сейчас такая ситуация, барменам сказали экономить, вот они и экономят"... Просто нет слов. Если не брать в расчет этот факт, то убивало даже то, что в лобби баре напитки наливают в бумажные стаканчики! На лобби! В ультра все включено! Чтобы тебе налили в стекло, об этом нужно попросить и иногда не один раз, иногда немного со скандалом.

Итог такой: если бы мы ехали в этот отель, как в простую пятерку все включено, возможно, претензий было бы меньше, но раз отель заявлен как ультра все включено, то отвечать нужно по полной. А у нас сложилось впечатление, что в нем все сделано номинально, чтобы можно было написать "ультра", а по сути от ультры ничего, кроме бесплатного сейфа и позднего ужина нет...

Много перекусов в течении дня красивая территория
Ужасное обслуживание плохая уборка заход в море
Добавлено 23.09.20 13:05 (3 896 символов в тексте)

21:40 26.09.20

Добрый вечер. Заинтересовала ваша фраза - отель заявлен, как ультра все включено.. я недавно с него вернулась, но я ехала в отель на все включено, про ультра и речи не было, соответственно и путевка покупалась на всё вкл. Вопрос) почему у вас было ультра?) Просто интересно)

16:48 28.09.20

отель заявлен как UAL как на сайте топхотелс, на сайтах турагенств так и в самом отеле.

15:40 01.10.20

Два дня назад вернулась с этого отеля, ультра все включено..