Регистрация: 19.10.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв об отеле

Отдыхали в отеле Хедеф Бич с 14 по 27 июня, 8 человек, 4 взрослых и 4 ребенка. Вылет из Казани, авиакомпания Онур Эйр, без задержек, т.к. регулярный рейс! В самолёте питание только бутерброд сырный и чай, голодные прилетели на Турецкую землю. Далее трансфер до отеля, т.к. отель находится около Алании, пос.Конаклы, ехали примерно 2 часа(с остановкой 15 мин). В отель приехали в 21.00, сразу пригласили на ужин, а ресторан работает до 21.00, предложили ужинать остатками еды, были очень разачарованы, т.к. дети и сами были голодны, а холодные макароны и рис, и какое-то месево из овощей не вызывали аппетит... Попросили чай, никто нас не понимал(или делали вид, что не понимают), говорили и по-русски и по-английски, бестолку, пока не пришел управляющий столовой, он понял нашу просьбу и через пару минут нам подали 8 чаев, попили хоть чаёк с вкусным хлебом. В 23.00 сказали можно будет прийти в столовую на поздний супчик,

Добавлено 23.09.20 13:56 (926 символов в тексте)

11:16 05.04.21

Интересный отзыв!!! Ну хоть наелись, наконец то. После слова супчик стоит запятая - есть где то продолжение или это все? Очень "познавательный" отзыв - РЕАЛЬНЫЙ(((

15:22 12.04.21

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

16:38 12.04.21

Руслан, видно ведь, что отзыв отражён не полностью! У меня был полный отзыв, не понимаю, почему отражается не целиком. В целом отель нормальный, для не привередливых туристов, соотношение цена/качество. По питанию всё нормально, номера чистые, уборка через день, но по требованию и каждый день день убирали без пререканий (с детьми отдыхали). Заход в море неудобен(в Конаклы проблема с этим). Твердая 4 отелю

17:25 12.04.21

Спасибо! Но у нас в этот отель уже не получается - он подорожал намного - но мы нашли получше и дешевле (немного).

17:34 26.04.21

Руслан, здравствуйте. поделитесь что нашли

17:51 26.04.21

Lake & River Side Hotel & Spa 5* но Турцию закрыли, поедем в Египет (наверное). Нам в конце мая хотелось!

Все отзывы Наталия (3)