Регистрация: 02.09.10
Читательский охват:
спасибо
августе 2020
21.08.20 - 26.08.20

Отель понравился и готовы вернутся в следующем году

До отеля с аэропорта нас привезли буквально за 20мин., мы вышли первые, даже без турагента. Приехали в отель в 11, на ресепшене выдают пляжные сумки (на семью по 2шт), очень удобно. Заселили сразу. Номер на бассейн на 5 этаже, очень чистенько, подушки просто супер, новенькие, мягенькие. Все работало. Каждый день пополняли холодильник водой 2 вида, сок.

По питанию.

Завтрак: Всегда свежевыжатый апельсиновый сок,яйца, омлеты, каши, хлопья, овощи, фрукты, пончики, оладушки с разными топпингами, очень вкусная сметана, сыры, колбасы, сладости, .

Обед: говядина, курица, индейка, иногда баранина, рыба разная даже семга, всякие закуски, кабачки, баклажаны, фри, фрукты, пирожные, мороженое.

Ужин: также все блюда как на обед, только выбора еще больше, бывали креветки, мидии, лосось, кальмары, каракатица, на улице всегда что нибудь жарят - шашлык, кебаб, рыба, котлетки.

Снек-бары работают с 12.00 там подуют: закуски разные (фри, набор для гамбургера, нагетсы и т.д), женщина жарит лепешки гезлеме с айранчиком самое то, овощи, фрукты, мороженое с 12 до 18, после обеда кукуруза, вафли, крошка картошка.

Из фруктов были: бананы, клубника, инжир, апельсины, сливы, яблоки, киви, нектарины, персики, груши, виноград, арбузы, дыни.

До моря есть микроавтобус, ходит каждые мин.20-30, еще есть лодочка по речке, но ее дождаться очень сложно. Пешком минут 10. Лежаков очень много всем хватало. Вход в море хороший, без камней. Море было очень чистое, под пирсом видели черепаху.

Большой плюс этого отеля, что Wi-fi есть практически везде, даже на море (в снек-баре), утром вообще хороший сигнал, к вечеру хуже, т.к. думаю больше людей сидит в интернете.

В отеле 3 бассейна, один из них с 5 горками.

Из алкоголя - пиво, вино, в лобби делают разные коктейли, виски, ром, текила, водка, раки.

Ездили на автобусе в Анталию, в ТЦ Марко Анталия, цены огонь, рядом с манго отдел не дорогой, в вайкики джинсы по 800 руб, рубашки 700руб ии многое другое.

Отель не большой, но мне очень понравился, есть с чем сравнить в Турции 6 раз, были в 5 которая входила в 100 отелей мира.

Соковожималка

Безалкогольный коктейль

Снек-бар

Завтрак

По мне так одни плюсы
не нашла
Добавлено 23.09.20 14:10 (2 077 символов в тексте)