Регистрация: 18.06.14
Читательский охват:
августе 2020
29.08.20 - 11.09.20

Отличный отель!

В данном отеле, с мужем отдыхали в период, конец августа, начало сентября. Дорога от аэропорта заняла минут 30, что уже хорошо! Так как время было после полудня, нам дали ключи от номера и нас засели в небольшой номер, но с огромным балконом и видом на море! Но радоваться было рано! Ночь показала,что наш номер граничит с круглосуточным баром и,соответственно, шум и гам, вряд ли нам дал бы ощущения спокойствия и отдыха. Решено было номер менять! На следующий день, за доплату, не могу сказать, что не большую, хорошую доплату, нам выделили шикарный номер фэмили, так же, с видом на море! Радости не было предела! С этого дня, можно сказать у нас начался полноценный отдых! Кстати, потом, вечера мы проводили в этом баре!)) Ну что хочется сказать, утро начиналось с занимания лежака, потом завтрак, который я очень любила, больше, чем обед и ужин, потом шли на море. Море было шикарное, теплое, почти не штормило! Самое главное, для меня лично, это заход в него с пирса! В общем, наплавались от души! Алкоголь. В этом отеле был хороший алкоголь, чувствовалось, что не бадяжили, разливали из бутылок. Водка, джин, раки, виски, вино, пиво, коктейли. Что еще надо? Кстати, на пляже был бар, но там только пиво и безалкогольные напитки. Кофе варили в кофемашинах, очень вкусный! Так же был свежевыжатый сок, но за 2 евро. До города можно было пешком, можно на такси, маршрутки в период пандемии были, но нельзя было оплатить наличкой, там нужно было приобретать карту для проезда в Бодруме на вокзале. Мы ездили на такси. Что хочется отметить, везде, что в городе, что в отеле, стоят санитайзеры, на каждом углу. По магазинам и в городе передвижение только в масках, на территории отеля, только в столовой. Анимация. Анимация была и развлекали аниматоры как могли! Так дни проходили за днями, в день отъезда, самолет перенесли на несколько часов позже, поэтому у нас, практически, получился полноценный день. Итог. Отель рекомендую, везде чистота и порядок, в прошлые года, в других отелях Турции было, значительно хуже. Номера убирают, лебедей крутят, полотенца меняют. Вернулись бы мы сюда? Да! Но каждый раз, ищем новые варианты.

Чистота пляж вежливый персонал
Разряжаются карты от номера.
Добавлено 23.09.20 14:44 (2 130 символов в тексте)