Регистрация: 23.09.20
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар!

Отдыхали в сентябре 2020 г. компанией с 2 детьми. Просто потраченные деньги и время на ветер. Отель городского типа, территория маленькая, на пляж возит автобус (пока ждешь автобус стоишь на жаре под открытым небом, даже присесть некуда). Рядом с отелем пустыня, деревьев нет. Питание ужасное, еды мало и нет разнообразия, выпечка не вкусная. Столовая очень грязная и много мух повсюду. Нет автоматов с кофе, чай пахнет вонючими носками, за все время пребывания ни разу не пили чай, только воду. Благо вода в достаточном количестве. Вечером туча комаров на территории, искусали нас сильно. Много раз я была в разных отелях, но комаров впервые вижу. Пляж неблагоустроенный: нет тентов, зонты сломанные, не спрятаться от солнца. Уборка номера состоит из складывания покрывала на кровати и все. В душе сломанная дверь, застревали люди. В коридорах отеля очень грязно и вонь. Много еще можно написать негативных высказываний, но в общем и в целом никому не рекомендую этот ужасный отель. Жалко 8 дней проведенных в нем.

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

нет
сплошной минус
Добавлено из отеля 23.09.20 15:27 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)