ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 577
Photos: 6
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a Family with children in
September 2020
10.09.20 - 17.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мега отдых на 5+

Отдыхала с дочкой (12лет), подругой и ее сыном (11лет)

Прибыли в отель в 7.30 утра. Заселение с 14.00. Нас сразу любезно поприветствовали, забрали багаж, выдали браслеты и отвели на завтрак. Заселение ждали в отеле. В отличичи от других прибывших, после завтрака мы переоделись и ушли отдыхать к бассейну. Приятно были удивлены, что нам выдали пляжные полотенца без каких-либо залогов. Отношение персонала было на высшем уровне. Детям очень понравилась горка в бассейне, они на ней спускались передом и задом и быстро и медленно. В 13.00 мы пошли обедать. Разнообразие питания,чистота в ресторане,отсутствие очередей нас приятно удивили. Мы и дети всегда находили чем из еды себя побаловать (супы, гарниры, мясо,овощи,зелень, фрукты,сладости и т.д).Ровно в 14.00 нас заселили. Номер "бомба" с видом на пальмы, бассейн и на шикарные горы. Номер просторный, все чистенько, сантехника новенькая. К пляжу( лунный свет) идти минут 10 пешком,но возит туда бесплатный автобус. Пляж хороший, с лежаками, но с большим колличеством людей, чего я не очень люблю. Поэтому мы отдыхали без лежаков на пляже без туристов за мостиком. С 16.30 до 17.30 в отеле дают мороженое, что тоже приятно удивило. На ужин часто был гриль и т.д. С питанием сдесь реально заморочились, что плохо сказалось на моей фигуре)). Вечером была небольшвя развлекательная программа до 22.00, потом возили на бесплатную дискотеку в центр Кемера и забирали обратно.

Экскурсии тоже очень понравились. Ранее все время брала экскурсии с улицы, но в этом году оказались экскурсии от гида Кемаля дешевле и интереснее. Кемаль умничка,вернул потерянный мною купальник дочери на экскурсии, за что огромное ему спасибо. Каньен Гейнюк, озеро Салда, Кибира, диснейленд The land of legends дополнили приятными эмоциями наш отдых.

В первые была за границей без мужа, но обязательно еще раз вернусь в этом отель в полном составе своей семьи

Мега отдых на 5+

TRANSLATE
Advantages
все
Disadvantages
нет
Added 23.09.20 16:12 (1 916 characters in the review)
Add comment
Complain

17:14 03.08.21

Хочу сказать одно за отель самое главное!!!!
Я вместе с женой и детьми отдихали одну неделю,и у нас с номера УКРАЛИ 100$,а также и у других людей украли :у одной женщини 300$ и у других150$,поетому господа неостовляйте свои деньги в отеле!!!!!!

Sign up