Регистрация: 23.09.20
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20

Чудесный медовый месяц в отеле Master Family Club Side 5*

Недавно вернулись из данного отеля. Хочется особо отметить роскошное отношение к парам -молодоженов (нам отель сделал 4 сюрприза по их желанию) и это было очень приятно такое внимание !!! Особая благодарность гест релайшн Мустафа и его помошнице Анне, а также ребятам с рецепции!

Отель распологается через дорогу от моря , в этом нет никакой проблемы очень быстрый переход по подземке. Мы жили в самом дальнем блоке за бассейнами от нашего номера до моря шли неспеша за 3 минуты. На территории есть 2 витамин бара там безумно вкусные различные фреши (2 долл один сок).

Широкий песочный пляж, заход в море немного мелкая галька (мы плавали без спец обуви,думаю и не нужна), пару метров и сразу глубина начинается. Спасатель всегда на пирсе.

Питание хорошее,голодными не будете если адекватно смотреть на вещи что это не 5-ка * делюкс а просто хорошая уверенная средняя 5*-ка то питание вполне себе даже ок!

Каждый обед и ужин гриль (вкусная рыба на гриле), мясо. Хорошие гарниры. Отдел сладостей ,десертов и выпечки хромает, по мне так не вкусно (химоз) учитывая что я сладкоежка. На десерт ели всегда арбуз ))) В остальном еда отличная !!! Алкоголь только местного производства в ультре вкл бесплатно. Также плюс что было много фруктов..различных.

Для детей и взрослых анимация шоу каждый вечер. Для детей есть аквапарк. Спортивные развлечения для взр.

В наш период диско для взр. не было.

Из-за пандемии все санитарные нормы очень сильно соблюдаются! Чистота везде, аккуратно , трудится много персонала чтобы все было красиво и приятно.

Места на пляже занимали с 8 утра ))

Прекрасно провели свой отдых в данном отеле.

Рада что выбрали именно его.

Удачи и всех благ !

Территория безумно зеленая ухоженная газоны-цветы красота персонал -команда большие умнички пляж чистота порядок
не нашла
Добавлено 23.09.20 17:13 (1 675 символов в тексте)

16:33 04.10.20

Здравствуйте. Подскажите, есть ли рядом с отелем остановка автобуса?

16:39 04.10.20

Здравствуйте. Мы не видели, нам говорили на рецепции рядом в соседнем отеле есть остановка , до Манавгата минут 30 ехать.

21:27 08.10.20

Спасибо.