Регистрация: 24.07.10
сентябре 2020
11.09.20 - 20.09.20

Хорошая пятерка, но больше сюда не вернусь

Новый отель, все блестит, но- холодно в нем.... камень, плитка, мрамор, бетон... мне не хватило уюта,мы в России живем в каменных джунглях, на отдыхе хочется перед глазами пальмы и зелень, тут этого нет от слова совсем. Номер отличный, брали семейный с двумя санузлами. Убирали хорошо только первые 2 дня, потом что то пошло не так)) ни деньги ни шоколад, ни шоколад с деньгами не помоглли . По питанию все отлично! Много и вкусно ! В ресторане всегда были свободные накрытые столы, но за 9 дней за ужином нам только 2 раза предложили дринк. Странно для отеля 5 звёзд, я даже предположить не могла, что вино за ужином в отеле 5 звёзд надо самому принести.... а полное отсутствие розового вина в отеле- тоже удивило. Очень многие бармены в барах у бассейна не умеют делать коктейли) при моей просьбе сделать бренди Александр- бармен долго читал состав , потом позвал на подмогу, потом они вдвоём соображали- по итогу получила в стакане бренди с молоком и сверху кинули клубничку)). Так что если за коктейлями - то только в Лобби, там девчонки молодцы!!!! Море и пляж отличные, шезлонги свободные были в любое время, по крайней мере мы ни разу не испытали проблем. Для детей море то, что нужно, пологий заход, песочек- красота!!!! Но 3 линия- для меня перебор. Никогда не была, решила попробовать)) и больше никогда не поеду, и никому не рекомендую, особенно тем, кто с маленькими детьми... те, кто пишут, что идти недолго и красиво- да, красиво)) но!!!! идти по палящему солнцу удовольствия мне не доставило никакого)) но все же плюс для себя я нашла- теперь я знаю точно, как должен выглядеть мой идеальный отель в Турции- это Von resort! Глаз радуется, территория просто сказка) про развлечения. Для деток все супер, Луна парк, анимация, наш старшенький был счастлив) горки в бассейне тоже прикольно, но! вода холодная, и битые стаканы отвадили нас от них. В общем и целом отель не плохой, но нас не зацепил .... не уютно там как то чтоли... даже фотографий особо именно с отеля нет, тк негде там фоткаться. Если видите красивые фото с природой, гамаками, пальмами, сердечками- знайте- это не Виктория))

Добавлено 23.09.20 18:58 (2 118 символов в тексте)

01:31 24.09.20

Конечно, отель Вон Резорт хорош, но цена? Он дороже на порядок, а за эти деньги и Виктори отлично.

08:23 24.09.20

Прежде чем писать про разницу на ПОРЯДОК, промониторьте цены.

15:55 24.09.20

Прежде, чем писать, я конечно мониторю цены, так как бываю в этой стране каждые 2-3 месяца в году на отдыхе и в довольно дорогих отелях. И цена на наш состав была существенно дороже, чем Victory. А уж для меня Von Resort точно не отель мечты.

09:45 27.09.20

Если посмотеть у Пегаса, то вылет 2 окт. на 7 ночей из Москвы, стандартный номер Victory Be Mine Hotel стоит 80410 руб,.Von Resort Golden Beach 90628 руб. разница 10 тр. Порядок- это разница в 10 раз. Автор, считаю, имеет право на своё мнение, что и сказано в отзыве.

00:17 30.09.20

Я летаю в Турцию с ребёнком на все каникулы( зима, весна, лето, осень) ,и не могу
выбирать, когда будет дешевле. А на каникулы ценник именно в разы выше . Конечно, если лететь сейчас, когда спрос невелик, то и цена будет копеечная. А на конец октября, когда у детей каникулы, отель вовсе встал нам не дёшево.

20:52 27.09.20

Я была и в Von-овских отелях и в Victory resort (его хозяева построили Victory be mine в этом году ). В von resort golden beach питание хуже чем von resort golden coast а там питание хуже чем Victory resort. Из трех von в Сиде питание хорошее только в von elite. Если будете брать тур в von то берите von elite. Территория von golden beach красивая зеленая. Хорошие садовники и отель старый .Думаю, что со временем зелени станет больше в Victory be mine. Анимация в victory resort была круче и веселее. Думаю, что концепция питания и анимации в новом Victory будет не хуже чем в старом. Хотим в новый номер с джакузи в Victory be mine,но есть пара вопросов: перед отелем старая диско Алия. Диско работает в этом году, шумно или тихо в отеле? Где находится пляж отеля, возле пляжа каких отелей? По какой дороге можно дойти до него? По описанию некоторых отзывов (куры, цесарки и коты)такое ощущение что народ шел по территории von resort golden beach.

07:13 28.09.20

Из отзывов я поняла, что пляж соседствует с пляжем von отеля. Пишут, что идти по территории von. А автобус как-то объезжает .

09:45 28.09.20

Мы не видели никакой диско, отшиб отшибом)) а ходили действительно по территории von resort golden beach.И пляж находится тоже по соседству с пляжем von

19:40 01.11.20

Съездила в Турцию, посмотрела)) Пляж Victory be mine забрал себе половину пляжа Von resort golden beach. Пляжные полотенца Victory be mine впечатлили - большие и пушистые. Но очень много людей на пляже даже при неполной загрузке отелей, что не есть хорошо во время ковида и заставляет задуматься о наличии мест на пляже при полной загрузке отелей в будущем.

Все отзывы nataliia nefedova (18)