Регистрация: 30.06.14
сентябре 2020
07.09.20 - 17.09.20

Хороший отель! Нам очень понравился!

Отдыхали с семьёй в сентябре. Отель нам очень понравился! Приехали утром, номер брали "стандарт", при заселении на ресепшене спросили нужен ли нам "семейный номер" за доплату в 50 евро за сутки проживания, я отказался. На что мне сказали что всё равно дают семейный номер и это подарок, ничего доплачивать не надо))). Заселили как обычно в 14:00. Номер хороший 2-х комнатный, на 4ом этаже с видом на Сиде и Манавгат. В номере все свеженькое не убитое. В каждой комнате свой кондёр. В одной комнате большая двухспальная кровать, а во второй две односпальные. Немного позже принесли манеж для малыша.

Wifi в номере ловил хорошо, по территории тоже неплохо.

Территория отеля очень большая и ухоженная. На территории есть платный лунапарк для детей, 1 поездка на атракционе 1 доллар. Есть город профессий, но он не работал в связи с пандемией. Классный миниклуб который работал до 24:00 это редкость. Есть отдельный аквапарк для маленьких детей. Для детей есть чем заняться.

По питанию наверное как и во всех хороших 5*. Из мяса говядина, баранина, конечно же курица)). Из морепродуктов были крабы, раки, мидии, кальмары, несколько видов рыбы включая красную. Еще есть на территории отеля так называемая улица Сиде где сосредоточены снэк бары где можно много чего поесть.

Персонал отзывчивый, вежливый, стараются помочь и угодить.

Еще мне очень понравилась их сцена на которой проходят вечерние развлечения. Сцена профессиональная, на которой мы застали 3 концерта звезд турецкой эстрады, живой звук, эффектное световое сопровождение и оформление, очень впечетляет!

Море было очень тёплое. Очень хороший пологий заход в море. Пляж песчаный и заход в море тоже песок. Для детей было комфортно.

В целом отель нам понравился и оставил хорошие впечатления!

Город профессий

Территория пляж море развлечения
Незначительные на которые мы не обращали внимания
Добавлено 23.09.20 20:20 (1 776 символов в тексте)

11:31 27.09.20

Денис, скажите, пожалуйста, на лежаках на пляже матрасы есть? Или их как во многих отелях убрали в связи с пандемией?
Спасибо.

18:43 28.09.20