Регистрация: 10.10.12
сентябре 2020
12.09.20 - 22.09.20

без питания

Мой первый отдых на черноморском побережье)

Отель подходит для экономичного отдыха. До моря 15 минут неспешным шагом. Направо,пойдешь каменистый пляж найдешь, налево пойдешь, песочный найдешь) На территории отеля есть бассейн, но им никто не пользуется, так как солнце на территорию двора не попадает. В здании отеля есть кафе, но мы там пообедали один раз, повторить желания не было, не вкусно. Хотя мы в еде не притязательны. Лайф хак для тех, кто поедет в этот отель: на улице Ивана Голубца между домами 31 и 33 есть замечательная столовая, от отеля пять минут пешком. Чуть дальше, примерно, в минутах 15 ходьбы, на Астраханской 21, есть столовая Шпинат, там кстати, после 20.00 скидка 15%) В номере: холодильник, чайник, кондиционер, все работало исправно. Персонал вежливый, отзывчивый. Убирались, меняли полотенца, каждый день. А теперь, немного о минусах. Когда, приехали, оглядели номер, вроде чисто. Утром начали приглядываться, там плесень, здесь паутина, сам номер слегка подуставший, линолеум замызганный. Но у нас был самый дешёвый номер, возможно, в номерах категорией выше, дела обстоят иначе. В общем и целом, хорошо, номерной фонд бы в порядок привести, вообще было бы отлично.

P.S. Экскурсии покупали в туристических компаниях Визит и Рич. Визит понравился больше. Организация лучше, автобусы новее, водители культурнее.

Добавлено 23.09.20 20:50 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Яна (7)