Регистрация: 23.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 16.09.20

2.3

Diamore 3* в сентябре

Поехали парой и ждали в тот же отель наших друзей через пару дней. Ехали мы на трансфере после аэропорта 4 часа!Заселили в номер на 2 этаже на дорогу, поэтому было очень шумно, если открывать окно. К слову окно было сломано... Так что оно не открывалось нормально, а закрыть его полностью тоже было нельзя... Техник так к нам и не дошел. Балкон был прямо на козырьке, так что залезть при желание сможет каждый у кого есть руки, ноги и желание. Еда по расписанию.. с 8-10 завтрак, обед с 12-14, ужин с 19-21, между этим временем ничего нет... Даже крендельков к чаю. Выбор еды очень скудный, одни овощи и 1 вид фруктов каждую трапезу

На завтрак мяса нет, на обед раз через раз, на ужин дают только мясо 1 вида или рыбу, и то и то не предусмотрено... + Ко всему этому, когда кончалось мясо его не доносили, а лишь говорили что его больше нет;( Поэтому выстраивалась очередь, чтобы вначале взять самое вкусное, хоть это и шведский стол. На счёт бара отдельная история... Компания у нас веселая, но приличная, никакого буянства. Мужчины пили водку и в какой - то момент им стали отказывать наливать, с утра им сказали, что нальют только после 7 вечера, а потом сказали, что для нас она кончилась, хотя другим наливали.

Когда я подошла за газировкой официант начал передразнивать на турецком " может водки?", хотя у нас никто не упивался. Также бар работает только с 11:00 поэтому попросить холодную сладкую водичку раньше времени не выйдет.

Также в отеле отсутствует любая анимация... Наши друзья привезли светомузыку, спросили разрешения, все повесили, но не прошло и 10 минут как к нам подошли и попросили все снять обратно... Было больно смотреть на маленькую девочку, которая пришла после того как мы всё сняли, а она хотела потанцевать... В итоге на вопрос "почему?" Нам сказали , что босу это может не понравиться. Кстати, начальник их постоянно присутствол, следил, чтобы много не наливали и тд. И по мимо всего постоянно воняло кошками... их там было очень много и они вечно попрошайкали у гостей. Бассейн маленький наверно 10*4. На счёт уборки сказать сложно, нам была не нужна каждодневная уборка, но табличку "не беспокоить" нам так и не выдали, хотя она должна быть в каждом номере, поэтому уборщицы каждый раз стучались, а потом заходили, хотя ты мог быть в том же туалете или душе. Поэтому навящевость раздражала.

В номере был телефон, который не работал, пару тумбочек, мини холодильник без напитков, кондиционер, который не особо исправно работал, фен, большое зеркало, хорошие кровати. Вайфай только в фойе и баре, в номере не ловило.

Местоположение не самое плохое, но и не лучшее, ибо это центральная улица, где все машины и шумиха. Никакой идиллии. Вокруг сплошной базар шмотья, зазывалы орут в уши, чтобы именно ты что-то взял. До пляжа топать 10-15 минут, на #1 пляже дофига народа, на #2 пляже каменистое дно, так что мы 2 раза порезались о камни.

Ну и соответствие цена и качество для меня отсутствует, так как за эти деньги можно взять 4* где то подальше от города, но с нормальной едой и сервисом, да даже если заплатить ещё 10тысяч, то все равно это лучше чем нахальные бармены

Елена оценила сервисы

Хорошие кровати
Еда сервис запах кошек цена
Добавлено 23.09.20 21:37 (3 131 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)