Регистрация: 23.09.20
Читательский охват:
сентябре 2020
12.09.20 - 22.09.20

Хороший, новый и современный отель

Отель в целом понравился: отель новый (вроде 2019 года), доброжелательный и отзывчивый персонал, уютные и комфортные номера (вся техника работает), хорошее питание, расположение удобное, основные гости в этом сезоне - белорусы и украинцы.

Расположение: в верхней части городка Бечичи,ближе к Будве, прекрасный вид из некоторых номеров и с ресторана с открытой террасой (6й этаж), дискотек и прочих источников шумя рядом пока нет,близко находится супермаркет Mega (рекомендую - у кого размещение без питания и не полный пансион при покупке сырого мяса в магазине готовят бесплатно на гриле слева от здания, не забудьте оставить повару на чай), до пляжа относительно недалеко прогуляться.

Обслуживание: заселили сразу (наш номер был готов уже в 10 утра, у остальных - в течение 2х часов), на рецепции практически все говорят на русском и на английском языках, советую в ресторане у официантов просить приготовить повара блинчики с начинкой на завтрак (очень вкусно), на первом этаже есть своя прачечная и можно попросить постирать что необходимо (делают бесплатно, но мы давали горничной чаевые).

Питание: у нас был завтрак и ужин - шведский стол. На завтрак были яйца всех видов (варенные, яичница, несколько видов омлетов), колбаски жаренные и отварные сосиски, тосты и выпечка с начинкой, нарезки из мяса, колбас и сыров, овощи (помидоры, огурцы и перец), фрукты (в основном яблоки, бананы, виноград, инжир), блинчики с начинкой по запросу, напитки бесплатно. Кофе - во всей Черногории не очень, мягко говоря, приготовьтесь к этому факту. На ужин были те же фрукты, овощи, нарезка, 2 вида супов (иногда рыбный), гарниры разные (особенно вкусный картофель, фри не подают!), мясо разное + рыба, несколько раз были мидии.

В целом питание хорошее, но не такой шик как в Турции и Египте с отелями такой категории (4*), не ждите тут такого (оно и не нужно).

Номера: всё новое, соседей и улицы не слышно, полотенца меняли и убирали каждый день, постель - несколько раз в неделю, в нашем семейном номере было 2 телевизора (одним пультом включались оба, что доставляло некоторый дискомфорт), холодильник с платными напитками, чайник с набором чая (зеленый, черный и ромашка), кондиционер исправно работал, был свой небольшой балкон с 2-мя стульями и столиком. Для сушки одежды ничего нет и не нужно, обращайтесь в прачечную, тем более, если стирают бесплатно, а полотенца и купальники высохнут на стульях на балконе за ночь, иногда был запах из санузла, хоть и была вытяжка(обращайтесь на рецепцию, исправят).

Рекомендую отель, пока он новый и работает на гостя. Вероятно, в следующем сезоне (если что-то изменится с пандемией) его будут предлагать только иностранцам, да и на букинге номер в наш период отдыха стоил аж 100$ за ночь.

Логотип отеля

Добавлено 23.09.20 22:05 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)