Регистрация: 26.09.19
сентябре 2020
09.09.20 - 19.09.20

4.2

Подходит для отдыха!

Отдыхали с мужем в сентябре! Отель можем смело рекомендовать! Начнем по порядку:

1.Расположение: отель находится на второй линии идти до моря минуты 3 спокойным шагом,до лимана просто свернуть за отель,до башни минут 5 и до порта 5.расположение отличное!!!

2. Отель: в отеле был сделан ремонт в этом году ,на территории 4 корпуса в 3 был сделан ремонт, 2 бассейна.

3. Заселение: заселяют в Турции после 14.00. нам сразу сказали за хороший номер нужно будет дать втихаря20 долларов ,иначе нас заселят в корпус без ремонта и мы можем жаловаться директору ,он не поможет.Мы заплатили и нас заселили ,нас все устроило.позже мы узнали от других отдыхающих что кто-то платил 10 кто-то 20.

4. Питание: за 10 дней на ужин у нас 3 раза была рыба,2раза шаурма,курица гриль, 2раза печень с сердечками, котлеты из сои, салаты,сыры,овощи,фрукты:арбуз,груши,персики,сливы,бананы,яблоки. Завтрак: яйца,омлет,колбаса,сыр,маслины и фрукты,как и везде!

5. Бар: в баре было пиво,вино,кола,фанта,спрайт,соки-юппи,чай,кофе.пиво пить можно,белое вино со спрайтом норм!

6. Анимация: ее нет!2 раза по нашей просьбе диджей включал нам музыку и мы танцевали но до 22.00 очень все пассивно,а вот в отеле напротив каждый день была музыка и танцы! Должно быть стыдно!!!

7. Уборка номера : уборку предлогами каждый день, постельное поменяли на 5 день,в целом вопросов нет!!!

8. Персонал: ресепшен- 4 из-за вымогания денег за номер, уборка- 5, бармен-3 не приятный, диджей- 2 безинициативный,остальным -4!

9. Пляж:в этом году у отеля нет своего пляжа! Можно прийти на любовь пляж и взять шезлонг,мы брали на пляже отеля Ланкора. Стоимость 15 лир или 2 доллара,есть бар, туалет, душ и где переодеться.

Mariya оценила сервисы

Расположение питание
Анимация требуется смена некоторого персонала!
Добавлено 23.09.20 22:11 (1 670 символов в тексте)

00:53 03.10.20

при таких минусах общий рейтинг ну не получится 4,2 Почитайте мой отзыв , TopHotels во многом согласен с Вами . Но нельзя же так завышать оценки за минусы очень серьезные отеля!

Все отзывы Mariya (2)