Регистрация: 02.09.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
13.09.20 - 23.09.20

супер

заселялись в отель 13.09.2020 в 23.00. Измерили температуру и, пока я заполняла документы, отправили детей на "ночной суп" кушать. Заселились в №211, номер супер, просторный, две двуспальные кровати, софа, 2 балкона, сейф, шкаф правда маловат и чайников в номере не было (но в баре с 10 до 23 всегда можно было взять чай или кофе). По питанию все понравилось, кроме кофе и соков. Каждый день рыба, индейка, курица, несколько раз субпродукты (почки, печень и т.п.), фруктов много разных - виноград, сливы (кислые), мандарины, апельсины, арбуз, дыня, яблоки, груши. Много выпечки утром, в обед и вечером пирожные разные (но достаточно однотипные). В общем, голодным не останешься. Однако хотелось бы обратить внимание на то, что иногда на раздаче достаточно проблематично взять 2 порции (мне неудобно бегать с детьми с тарелками и стоять с ними же в очередях), такое впечатление, что прямо от сердца отрывают либо их объедают. Ну не должно такого быть в 5-ти звездах. По спиртному ничего не скажу ибо не пью. Ходили и в рыбный ресторан, понравилось тоже и суп и лосось и дорадо и жульен с креветками (не знаю, как еще это назвать), десерт тоже вкусный был. По пляжу - пляж чистый, но тем, кто приходит после 9 часов на самом деле не хватает лежаков, особенно это стало заметно числа с 19.09.2020. На территории отеля работают водные горки с 10 до 12 и с 14 до 16. Достаточно проблемно тоже найти лежаки, но сами горки понравились. По уборке вообще все хорошо, полотенца меняют каждый день либо через день, постельное через 4 дня. При выселении разрешают оставить пляжные полотенца (мы сдавали их в 16 часов, а не в 12 вместе с номером). и самое главное, отличный интернет, ловит и на пляже и в бассейне и в номере, в общем на всей территории. Причем мне для работы его было вполне достаточно, наверное, лучший wi-fi из гостиничных.

Кристина оценила сервисы

питание wi-fi номер обслуживание водные горки.
кофе соки недовольство персонала если берешь большое количество еды (я брала и на детей сразу)
Добавлено 24.09.20 02:10 (1 837 символов в тексте)

13:03 27.09.20

Здравствуйте. Бесплатное мороженое есть?

14:20 27.09.20

Добрый день. Да, с 12 до 14 на фастфуде и с 19 до 21 возле бассейна и ресторана

19:49 27.09.20

Спасибо!

13:19 30.09.20

Добрый день дорогой гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время написать отзыв. Мы так рады слышать, что вам понравилось Ваш Отзыв. Ваши комментарии отправлены руководству. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле.

Armas Regency
Отдел по работе с гостями
Джейла Озсан.

Все отзывы Кристина (2)