Регистрация: 10.06.15
сентябре 2020
14.09.20 - 22.09.20

Долгожданный отдых.

Вот и наш отдых к сожалению закончился. Отдыхали с подругой в середине сентября.

Написано много отзывов, описано все предельно ясно. А я хочу описать минусы которые могут встретиться и к которым надо быть готовыми.

1. Это конечно же еда. Да, все пишут про очереди.НО, когда мы ехали. к этому были готовы. Радовались что были без детей и мужей , так как и те и другие более капризные и требовательные, чем женщины . Лень стоять утром за оладушками- берешь круасан. кусочек сыра и кофе.. Последние дни обедали в баре у бассейна- очереди меньше, покушать есть что.

2. Нет матрасов на шезлонгах. Пишут что из-за ковида. хотя во всех соседних отелях матрасики есть. Ну и очень много сломанных шезлонгов на пляже.

3. Нет анимации. Значит надо самим себя развлекать. Посетили Каньон Гейнюк-очень понравилось, природа красоты неимоверной. Сами ездили в Фаселис ( имейте ввиду что входной билет можно оплатить или лирами-45 лир или картой, валюту не берут). У нас не было ни того ни другого.. сжалились и взяли долларами по 7 с человека. Ездили с самого утра. и это хорошо- было не так жарко и народа было меньше. Кто хочет- тот найдет себе занятие.

Ну вот пожалуй и все минусы. Хотя я бы пожалуй отметила ну очень теплое море.. 29 градусов для меня перебор :-).Даже ночью не охлаждало.

Хочется поблагодарить официантов с бара около бассейна. Молодцы мальчишки. крутятся как пчелки и всегда с улыбкой. Также хочу отметить Акбара. информатора с хамама. Позитивный человек, настроение поднимет любой буке.

Отель понравился. Вернусь- возможно. Рекомендовать буду. Нужно ехать с позитивом, не обращать внимания на мелочи, улыбаться и будет вам счастье!

Наталья оценила сервисы

территория хороший интернет отзывчивый персонал
нет матрасов на шезлонгах не хватает шезлонгов на пляже
Добавлено 24.09.20 09:54 (1 643 символов в тексте)

22:19 10.02.21

Наталья,добрый вечер! Подскажите,у вас 2 красивейших фото 11 и 12,подписаны рядом с отелем,это озеро?
едем в этот отель с подругой 29 апреля.Спасибо.

06:38 29.03.21

Добрый день. извините не видела ваше сообщение. Это каньон Гейнюк. мы брали туда экскурсию. Очень красивые месте, есть где погулять-посмотреть. Мы были в августе, поэтому еще и залазили в воду- давали снаряжение и мы лазили по камням. но в Августе была температура воды +18, сейчас туда точно не заедешь. Можно сьездить самим, на общественном транспорте, но там от дороги не менее 5 км . И вообще надо узнать работает ли заповедник сейчас.

11:10 29.03.21

Дорогая, Наталья.
Спасибо за хороший отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно.
Будем рады видеть Вас снова и снова.
Желаем удачи!

00:21 02.04.21

Наталья,спасибо вам за помощь!