Регистрация: 09.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
12.09.20 - 23.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель далеко от аэропорта. Необходимо заказывать Индивидуальный трансфер. Мы ждали одну даму час в автобусе и развозили всех. В итоге только в 21.00 приехали в отель. Это через 5 часов после прилета. Дольше ехали, чем летели из Москвы. Территория не большая. Но все чисто, уютно. Нам понравилось, что персонал в масках и еду раскладывает персонал. Не самый большой выбор блюд. Хорошая анимация. Каждый вечер представления. Понравился пляж. В мини клубе много дополнительный платных опций:раскраска футболок, поездки на пони, поездки в парки и тд. Рестораны, которые по записи (аля карте) это честно смех. Ради интереса можно сходить поесть клубники:) но не основные блюда. Записывайтесь на 19.00,что бы до 21.00 успеть в основной ресторан :) кондитерская хорошая. Там мороженое немного другое. Возьмите с собой утюг. В отеле нет гладильной комнаты. Это очень плохо и странно. Считаю, что гладильную комнату могли организовать. А так глажка туники 7 долларов. В номере тапочки, зубные наборы по запросу. Кондиционера для волос нет вообще! Возьмите с собой. Интересный аква парк для детей. Есть взрослые горки.

Чисто хороший пляж
Нет в номере утюга нет кондиционера для волос атапочки и зубные наборы по запросу
Добавлено 24.09.20 11:34 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (5)