Регистрация: 24.09.20
августе 2020
17.08.20 - 30.08.20

Отель отличный!

Отель включает в себя 2 комплекса: Альдемар Роял и Олимпиан Виллидж. Территориально они практически непонятно как разделяются, Роял подразумевает шикарные номера и более удобное расположение и, соответственно более высокий уровень сервиса в номерах.. Там есть основное здание (два и три этажа, с разных сторон), из номеров первых этажей (где мы и жили) выход в бассейн, семейные сьюты с видом на море и несколько вилл. И все. А рядом огромная территория Виллидж, там и бунгало, и тоже есть несколько зданий в два-три этажа, и апартаменты с бассейнами. Очень длинный пляж, персонал сказал, что 2 км, видимо так оно и есть. Можно плавать и валяться на лежаках где хочешь. Есть шары, закреплённые за номерами из Роял или можно докупить эту услугу, очень удобно и уютно.

Завтракать и ужинать можно во многих местах, согласно выбранной программе питания. Гости Роял могут завтракать и ужинать в ресторане Пергола, равно как и во всех остальных ресторанах, остальные гости - везде, кроме Перголы. А вот обедать все могут только в ресторане Олимпия. Там тоже корят вкусно, но больше нам нравилось завтракать в первом. На ужин кроме главного ресторана за приезд можно дважды сходить в рестораны а-ля карт, заранее записавшись в службе Guest Relations. Мы ходили в греческий и итальянский.

Выбор блюд довольно большой. Супы – это отдельная песня. Каждый день и вечер есть один-два вида супа. Отель видно ориентируется на русскоязычных и даже был борщ. В ассортименте прекрасно приготовленная рыба. Сибас, лосось, лаврак. Огромный выбор овощей, шикарные оливки, сыры.Из фруктов :сливы, абрикосы, арбуз хороший. Мясо в разных видах и разных сортов. Для детей тоже все есть, не только картошка фри. Разливное вино в ресторанах весьма неплохое, местное, греческое.

Отель смело рекомендуем. Сами приедем еще обязательно.

Добавлено 24.09.20 14:42 (1 816 символов в тексте)

16:07 19.10.20

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова