Регистрация: 12.11.19
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Очень атмосферный и уютный отель

1. Отель и комната. Были в данном отеле в сентябре 2019 года. Отель очень понравился, считаю, что ему можно было дать и 4 звезды (были во многих отелях, есть с чем сравнить), для азиатской страны очень чистый и уютный. Номер у нас был Deluxe, просторный с большой и удобной кроватью. Также в комнате был холодильник, платный сейф (мы не брали), телевизор, кондиционер, 2 кресла со столиком, 2 тумбы, стул и комод, в общем куча лишней мебели. Шкафа как такового не было, была миникомнатка, где находился кондиционер и можно было свалить все чемоданы и повесить вещи, очень удобно. Кстати, там же я и сушила вещи, потому что из-за повышенной влажности на улице ничего не сохло. На улице у нашего выхода из комнаты была скамейка и сушилка. Жили мы в 2-этажном корпусе, на обоих этажах по 4 комнаты, соседей не слышно, да и вообще было тихо.

2. Территория. Территория отеля большая и очень красивая, все в зелени, места много, есть 2 бассейна с лежаками, за неделю нашего пребывания не видела, чтобы они были заняты, мало кто купался.

3. Еда. У нас в тур был включен завтрак, он был вкусный. Можно было выбрать 1 из 6 предложенных блюд, кухня европейская. Мы обычно брали английский завтрак-яичница из 2 яиц с колбаской, куриным фаршем, тостами. Также приносили тарелку с фруктами, 2 куска ананаса и 2 куска арбуза. Чай/кофе/сок можно было взять, часто были печеньки и вафли.

4. Море. Море не близко, идти минут 15-20. Напрямую,наверное, где-то метров 200, но все ограждено забором, который приходится обходить, где-то 1-1,5км. Андаманское море в сентябре было прекрасное, очень чистое, горячее, с огромными волнами. Заход плавный и долгий. Берег из белого песка.

5. Персонал и уборка. Персонал очень вежливый, дружелюбный, все улыбаются. Русскоговорящего персонала нет, но английский знают. Убирали очень хорошо, претензий вообще нет, регулярно меняли полотенца и постельное белье.

Отель рекомендую, вернулась бы сюда снова.

Тай прекрасен, обязательно съездите на экскурсию по островам и на Биг Будду, очень жалею, что не доехали туда, времени было мало, но острова вспоминаем постоянно как и Пхукет в принципе.

Валерия оценила сервисы

хорошие номера вкусные завтраки дружелюбный персонал
до моря 15 минут
Добавлено 24.09.20 17:03 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (3)