АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1156
Фото: 0
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень атмосферный и уютный отель

1. Отель и комната. Были в данном отеле в сентябре 2019 года. Отель очень понравился, считаю, что ему можно было дать и 4 звезды (были во многих отелях, есть с чем сравнить), для азиатской страны очень чистый и уютный. Номер у нас был Deluxe, просторный с большой и удобной кроватью. Также в комнате был холодильник, платный сейф (мы не брали), телевизор, кондиционер, 2 кресла со столиком, 2 тумбы, стул и комод, в общем куча лишней мебели. Шкафа как такового не было, была миникомнатка, где находился кондиционер и можно было свалить все чемоданы и повесить вещи, очень удобно. Кстати, там же я и сушила вещи, потому что из-за повышенной влажности на улице ничего не сохло. На улице у нашего выхода из комнаты была скамейка и сушилка. Жили мы в 2-этажном корпусе, на обоих этажах по 4 комнаты, соседей не слышно, да и вообще было тихо.

2. Территория. Территория отеля большая и очень красивая, все в зелени, места много, есть 2 бассейна с лежаками, за неделю нашего пребывания не видела, чтобы они были заняты, мало кто купался.

3. Еда. У нас в тур был включен завтрак, он был вкусный. Можно было выбрать 1 из 6 предложенных блюд, кухня европейская. Мы обычно брали английский завтрак-яичница из 2 яиц с колбаской, куриным фаршем, тостами. Также приносили тарелку с фруктами, 2 куска ананаса и 2 куска арбуза. Чай/кофе/сок можно было взять, часто были печеньки и вафли.

4. Море. Море не близко, идти минут 15-20. Напрямую,наверное, где-то метров 200, но все ограждено забором, который приходится обходить, где-то 1-1,5км. Андаманское море в сентябре было прекрасное, очень чистое, горячее, с огромными волнами. Заход плавный и долгий. Берег из белого песка.

5. Персонал и уборка. Персонал очень вежливый, дружелюбный, все улыбаются. Русскоговорящего персонала нет, но английский знают. Убирали очень хорошо, претензий вообще нет, регулярно меняли полотенца и постельное белье.

Отель рекомендую, вернулась бы сюда снова.

Тай прекрасен, обязательно съездите на экскурсию по островам и на Биг Будду, очень жалею, что не доехали туда, времени было мало, но острова вспоминаем постоянно как и Пхукет в принципе.

Валерия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера вкусные завтраки дружелюбный персонал
Минусы отеля
до моря 15 минут
Добавлено 24.09.20 17:03 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (3)