Регистрация: 11.08.11
августе 2020
30.08.20 - 10.09.20

3.7

Хороший отдых

В данном отеле отдыхали второй раз. Первый раз в 2017 году и этот отель тогда назывался Konar Doruk. За это время в отеле произошли кое-какие изменения в лучшую сторону, не считая названия и смены хозяина. И в этот раз, и в прошлый, мы жили в корпусе С. В 2017 году все номера отеля были просто убитые: мебель была старая, вся обшарпанная, старая сантехника и уборка номеров оставляла желать лучшего. В этом году в большей части номеров сделали ремонт, произвели замену сантехники и мебели. Уборка номеров тоже стала лучше. Питание, как и в прошлый раз, для 3 звезд было хорошим: разнообразным и вкусным. Во всяком случае, нас устраивало. Давали разные фрукты: арбузы, дыни, персики, виноград, киви, груши, сливы. Единственный и, как мы считаем, главный минус - это столпотворение в столовой. Т.к. из-за пандемии отдыхающие теперь не могут сами накладывать еду, это делали сотрудники столовой, которые почти не понимают русский язык. Приходилось просто показывать пальцем. Мне кажется, просто сотрудники отеля не были готовы к такому наплыву отдыхающих. Спустя пару дней, мы решили, от греха подальше, т.к. никто из отдыхающих не соблюдал никакой дистанции, ходить кушать попозже. И если до этого к концу обеда или ужина уже нечего было есть, то в течении нескольких дней руководство отеля видимо сделало выводы и выбор блюд всегда был до самого окончания обеда и ужина. В общем, не считая мелких недочетов, мы остались довольны отдыхом в этом отеле, т.к. море было теплое, номер у нас был хороший и голодными мы не были. А больше всего мы были рады, что смогли приехать на море.

Питание.
Есть неотремонтированные номера.
Добавлено 24.09.20 18:21 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (23)