Регистрация: 09.02.10
сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20

3.3

Средненький отель.

Поехали в этот отель, купившись в частности на ультра олл и достаточно неплохой рейтинг. В действительности ультра олл нет, рейтинг тоже сильно завышен. Отель средненький, поэтому просто смотрите на цену путёвки. Если завышена, не советую.

Размещение формально соответствовало купленному виду на море с террасой, но по террасе мимо окна всегда ходят другие туристы и уборщики, закрытая дверь и шторы просто необходимость. Соответственно, с мыслью просыпаться под пение птиц можете попрощаться. Дверь не открыть, а если и откроете, то будете слушать шум дороги, которая буквально расположена на уровне верхних домиков отеля, но шум от нее круглосуточно везде. Вечером долго долбежка от дискотеки или других развлечений, которую слышно в любом номере отеля, ночью крики пьяных компаний.

Сам номер неплохой, на 2 человек более чем достаточно. Все чистое, достаточно новое. Уборки нет вообще, только замена полотенец и вынос мусора.

Еда скромная. Голодным не останетесь, но кто привык к хорошему ассортименту других отелей, будет разочарован. Но приготовлено все вкусно.

Новая система выдачи мне не понравилась. Как не крути, сам себе положишь по-другому. И дело не в размере порций, с этим, вроде проблем не видела, но гримассы строили, когда чего-то их просили побольше положить. Делали на свой вкус салат, к примеру, наливая масла в несколько раз больше, чем мне надо. Ну и остальное по мелочи. Не критично, но мне не понравилось. Понятно, что это не вина отеля, а необходимость. Но сильной пользы я не поняла. Народ толпился в очередях к раздаткам, официанты работали часто без перчаток, то пальцы в тарелки положат, то еще лучше соус потекший пальцем и вы вытрут.

Про алкоголь писала, приличного нет. Еще белое вино можно как то пить, но оно регулярно на несколько дней пропадало.

Море прекрасное. Лежаков на море не очень много, занимать люди в 7 утра ходят. Вход в море неудобный, камни. Лучше всего с понтона по лестнице.

Экскурсии брали на улице. За эти деньги нормально. Больше точно они не стоят. Самое большое разочарование - поездка в Дальян. Долгая, утомительная дорога с конечной целью искупаться в море. Гид рассказывала очень мало, я накануне поездки в интернете узнала больше. Черепах не было (как "неожиданно").

Выйти погулять из отеля, кстати, некуда. Только ехать в Бодрум на долмуше. Минут 20, 4 лиры с человека.

rira оценила сервисы

Неплохое качество питания красивые виды на море само море недалеко от аэропорта
Шум от трассы одностороннее изменение концепции ультра олл мало пляжных лежаков и столов в ресторане при полной загрузке отеля
Добавлено 24.09.20 19:26 (2 346 символов в тексте)

21:27 04.10.20

Присоединяюсь, про гримасы при выдаче еды))))) Мы прилетели 27-го и день два еще ничего потом совсем стали экономить. Я тка же не советую отель если выше среднего цена. Он должен стоит как треха

Все отзывы rira (11)