Регистрация: 12.07.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
12.09.20 - 18.09.20

Идеальный отдых

Всем путешественникам доброго времени суток. Решил написать отзыв о своем отдыхе в данном отеле (особенно почитав негативные отзывы предыдущих отдыхающих). Разобью все по пунктам. (БУДЕТ МНОГО ТЕКСТА)

ЦЕНА
1385 евро, 2 человека (девушка и парень), 6 ночей / 7 дней, туроператор: TUI, перевозчик: AzurAir.

ПЕРЕЛЕТ И ТРАНСФЕР

Летел из Харькова. Вылет был в 02:00 ночи, регистрация началась за 3 часа, очередей не было вообще, зарегестрировались за 2 минуты, еще и места у аварийного выхода дали (свобода ногам и удобство). Вылетели в итоге даже раньше, в 01:45 и соотвественно раньше прилетели, приятно. Получили багаж, нашли человека с табличкой туроператора, который нас направил на нужный автобус. Погрузили багаж и через 5 минуты уже выдвинулись из Анталии в Кемер. Автобус комфортный, новый салон, кондиционер. В отеле были в течении 50 минут.

РЕГИСТРАЦИЯ В ОТЕЛЕ

У стойки регистрации были около 7 утра. Людей на поселение кроме нас была еще 1 пара. Подошли, спросили можно ли заселиться, получили карты на заполнение (данные о себе), получили браслеты, сказали, что комната еще не готова и ждать до 14:00 (официальное время заселения) и плюс можно было спрашивать каждый час о готовности. Оставили чемоданы в комнате хранения, ценные вещи под ключ и пошли на завтрак (в 7:30 начался). С первых минут глаза разбегались от красоты, которая окружала нас, хоть и людей было мало ибо все только открывали глаза и как зомби подтягивались на завтрак, но об этом позже. Позавтракали и вернулись спросить на счет интернета и где можно уронить тело отдохнуть. На ресепшене были русскоговорящие девушки, которая объяснила как подключится к интернету пока не заселился в комнату и что делать дальше. В итоге вместо валяния на диване, нам дали 2 карты чтобы обменять полотенца и сказали, что можно брать плавки и идти купаться, чтобы не тухнуть в холе (переодеться можно в СПА здании, в котором тоже есть шкафчики под ключ). В итоге взяли вещи и рванули на море (про которое тоже позже). Покупались, вернулись уже ближе к обеду. Заскочили на ресепшн где девушка сообщила, что комната уже готова (было около 12:00), решили заселиться, парень взял чемоданы и провел до комнаты (№ 5202), дали 1 доллар чаевых, проверили что все работает (кондиционер, вода, холодильник, сейф, душ, туалет). Все работало и комната была идеально убрана. Проблем на этом этапе и позже не возникло.

ЕДА, РЕСТОРАНЫ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, БАРЫ

В связи с COVID-19 как всем известно обслуживание проводится не взял тарелку и набрал, а через стекло, показывая сколько нужно определенной еды пальцем, жестами, словами. Думали, что будет все плохо, но в итоге получилось наоборот: очередей не было, хотя людей куча, обслуживание очень быстрое и качественное. Официанты, повара, персонал который накладывал еду все в чистой одежде, масках, перчатках (бедняги, при 35+ градусов жары). Работает куча ресторанов (2 на улице, 2 внутри, 1 возле пляжа), снек бар (шаурма, гамбургеры, картошка с начинкой), бар с мороженным, бар возле пляжа, в главном холле(круглосуточный), плюс один из ресторанов с едой тоже круглосуточный. Голодный и без напитков не останетесь. Считаю что со сменой обслуживания через стекло стало даже все систематичнее, адекватно, без очередей и быстро. Еда: попали на всю возможную еду. Помимо вечеров определенной кухни (китайской, украинской, мексиканской) были раки, стейки из лосося, жаренная рыба, рыба на гриле и на пару, окрошка, тако, пельмени, борщ, грибной крем суп, мясо: говядина, индюшатина, курица (вареная, жареная, в соусе) овощи на гриле, свежие, пасты, спагетти, картошка, баранина, рис, гречка, выпечка очень вкусная, свежая, мягкая, сладости (каждая сладость разного вкуса и очень вкусная), напитки (кола, фанта, спрайт, швепс, чай холодный, чай турецкий, кофе турецкий, кофе с молоком и так далее), вино. В барах делают коктейли на любой вкус и цвет (алкогольные, безалкогольные, есть меню, в котором перечень) также элитный алкоголь, текила, виски, коньяк в неограниченном кол-ве. Голодным не останешься. На каждом из столов спиртовая салфетка, простая салфетка, приборы в бумажке, официанты молниеносно меняют постилку на стол и уносят грязную еду. Вообщем все очень вкусно. Есть и алякарт рестораны, но с таким разнообразием еды платить деньги лично для меня такое себе :)

ОТЕЛЬ И УСЛУГИ

Отель просто бомба. Выглядет свежо, красиво, зеленая территория, бассейн общий, глубокий, горки, тренажерный зал, СПА (хамам, сауна, финская сауна, джакузи - все попробовали, но только по записи, чтобы не было много людей на 1 квадратный метр) просто 10 из 10, лежаки возле бассейна и на пляже занимают полотенцами, как было и всегда (наших людей не поменять), но всегда находили место. Амфитеатр, сцена (каждый вечер были выступления и дискотеки: живая музыка, танцы, приезжали делали трюки, цирковые номера и так далее) очень насыщенно. Дискотека до 12:00 (новые правила в связи с пандемией). Анимация просто красавчики, скучать не будете: дартс, бочча, йога, зарядка, теннис, аквааэробика, водные конкурсы в бассейне, стрельба из винтовки, пляжный волейбол, танцы) как и игры так и вечерние шоу плюс дискотеки, везде аниматоры пашут, красавчики.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Море просто кайф. Вода была теплой (29-30 градусов). Купаться очень комфортно, вода соленая конечно. Даже после 12 ночи пускали купаться и вода была даже теплее, чем утром. Вход в море галька, довольно крупная, но это зависит от человека, нам было нормально заходить (всегда есть крутой пирс, с которого можно прыгнуть, либо специальные заходы в виде мостиков). Рыбок мало (сравнивать с красным морем в Египте конечно не стоит), но все же были пару видов, особенно когда кормили, стаи подплывали. На пирсе тоже лежаки и душ.

КОМНАТА

Вид был на все: горы слева + сад с фламинго и водопадом, ресторан, пальмы, бассейн и море видно. Короче комбо, идеальный вид. Уборка была каждый день, неважно чаевые оставил или нет уберут одинаково (полотенца, мини бар заменят) все пропылесосят и вытрут, комната пахла после уборки.

ИТОГ
О

Отдых прошел 10 из 10. Все было идеально. Не было каких-то проблем, минусов и так далее. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТИ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ЛЮДИ, ПОЛИВАЯ Д*РЬМОМ ЭТОТ ОТЕЛЬ. Я просто не понимаю, когда люди изначально негативно настроены на все, ищут везде минусы и просто сами себе портят отдых. Без комментариев. Всегда читаю куча отзывов на разных ресурсах, но когда приезжаю этот бред просто развеивается. Даже в живую видели людей которые с кислой миной ходили и высматривали пятна на стаканах и прочую ересь. Это проверено было даже на бюджетной четверке в Египте за 600 долларов, где просто одни негативные отзывы были, по факту все также идеально прошло в моем случае. КОНЕЧНО.. Я не исключаю те случаи, когда сломалось что-то в комнате, не работает, что-то может пойти не так, да, никто не застрахован, но этот бред что пишут люди фильтруйте. И как я понял этот отель подходит больше для семейного отдыха, молодежи было мало, но даже люди в возрасте и бабушки с дедушкой неплохо так отжигали на дискотеках ;)

РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!

Если есть вопросы радостью отвечу в личку: https://t.me/alexx_miller

Еда территория сервисы анимация море пляж бары
Добавлено 24.09.20 20:01 (7 225 символов в тексте)

07:15 02.10.20

Здравствуйте! Есть нумерация у корпусов отеля? Можно ли заселиться на выбор в какой-то или нет? Аквапарк работает весь день день или по графику? Весь пляж крупная галька,нужна обувь?

13:16 02.10.20

У отеля 6 корпусов. Если стоять лицом к морю, нумерация слева направо от 1 до 6. Самые тихие, на мой взгляд, будут 2 и 3. Выбрать корпус, наверное, можно, тут уж как договоритесь на ресепшн. Акварпрк по графику, но время не подскажу. Весь пляж крупная галька, мо есть достаточно дорожек из деревяных настилов, по ним и в воду можно зайти. Детки, в основном, были в обуви. Думаю для маленьких детей обувь обязательна, им без обуви будет сложно.

Все отзывы Александр (2)