Задать вопрос Добавить отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Выжить на все включено

Отдыхали в середине сентября,семейный номер в 3 корпусе,по пунктам:

НОМЕР:

По площади неплохой,современный телевизор,есть шкафы,тумбочки,сейф платный-2 доллара в день(не закреплен,можно взять и унести),

большой балкон,даже было видно кусочек моря,ванная комната убитая,некуда положить принадлежности,шторка вот-вот отвалится.

Шумоизоляция отсутствует полностью.Одна комната соседствовала с лифтом,казалось что он ездит возле уха,в другой комнате лифт не слышно,

зато прекрасно слышно все что происходит в коридоре,между дверью и полом в щель пролазит палец.Уборщицы целый день громко разговаривают,

хлопают дверями и катают тележки.

ТЕРРИТОРИЯ:

Обычная территория городского отеля,очень небольшая.

ПИТАНИЕ:

Пожалуй,самое слабое место.Кормят в основном дешевыми полуфабрикатами и незатейливыми блюдами вроде соевых котлеток с овощами,и салатов из

остатков предыдущего обеда,никак не 4 звезды,чувствуется что сильно экономят.Можно что-то выбрать,только качество оставляет желать лучшего.

На раздаче чего-то из мяса или курицы стоит шеф-повар,бросит на тарелку одну ложку и сразу передает ее дальше,если кто-то успевает попросить

положить больше,делает недовольное лицо,что-то бурчит,но обычно добавляет.Столиков постоянно не хватает,очереди за всем,кроме за хлебом,

народу в столовой как в муравейнике,ни о какой социальной дистанции нет и речи,вся борьба с короновирусом чистая профанация.

ПЛЯЖ:

Часто нет свободных лежаков,часть занята полотенцами.Так как матрасы здесь платные,примерно четверть лежаков стоит с матрасами,и просто

убрать матрас и занять его не дают.Получается что мест не хватает,но по факту они есть,только надо заплатить.Вход в море нормальный,несколько

портят большие валуны на дне,можно пораниться.В нескольких метрах от пляжа впадает река,из-за нее бывает плавает мусор и холодная вода у берега.

WI-FI:

Есть в номерах и бесплатный.Скорость нормальная.Правда, со странностями-несколько дней не работали сервисы яндекса,помогло подключение

через vpn.

Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Вот не правда! Покушать всегда можно было хорошо! И мясо, и рыба, и курица, да без излишеств, но вкусно! Овощей свежих много! Фруктов, почему вы про это не написали?
Покушать можно хорошо тем кто слаще морковки ничего не ел,про фрукты согласен-да,были.А еда -уровень ультрабюджетной тройки,если вам нравится еда из непонятных полуфабрикатов,или килька с капустой-это ваше дело.Цена-качество однозначно в минусе.
Полезный отзыв
Насчет еды я с Вами не согглашусь. Да, она была достаточно простая, но было вкусно. Персонал насчет питания и уборки сделал плюс в этом отеле. А вот насчет всего остального - вы что хотели?? Это обычная 3, даже с минусом. 4 категорию, скорее всего, этот отель получил только от близости к морю. Если честно, я ожидала больше, но получила то, что мне очень не понравилось, учитывая, что за данный регион я просто переплатила
Все отзывы по отелю (418) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юрий
Россия