Регистрация: 16.09.20
августе 2020
06.08.20 - 07.08.20

без питания

Не очко обычно губит, а к 11 туз

Всегда старался останавливаться в знаковых местах:в которых проходили яркие события, сьемки или просто античный отель в центре города.Нет я не мажор и не сын богатых родителей! Но , как пелось в песне: « летать так летать...отдыхать так отдыхать» )

Ведь формирование воспоминай зачастую создаётся из мелочей👌

Ну так вернёмся к отелю, помимо большого списка голливудских картин, на территории находится поющий фонтан к которому стекаются все туристы, а вам лишь стоит спустится из своего номера, а если раскошелитесь то будете созерцать из окна, попивая вискунчик из мини бара👌

Итак, начнём с логического начала, прибыли мы из Лос-Анджелеса 3 часа езды и остановка в придорожном кафе скрасила наш путь. Немного поблуждав, мы нашли многоуровневую парковку отеля где было супер душно🥵 вспомнили ,что мы в Неваде ,на секундочку, и город посредине пустыни 🏜 но пройдя внутрь прохлада и приятные мотивы классической музыки, которую тапер изящными движениями извлекает из рояля Steinway в костюме дороже, чем у президента Татарстана (я просто из этих краев)Невольно начинаешь понимать за что берутся деньги. Очень быстрая регистрация и мы уже направляемся к лифтам, которые поделены на зоны в зависимости на каком этаже вы расположились, дорогой друг ты уже задумался «а как мне найти нужный лифт?🤔» Don’t worry это американский сервис приятный мужчина средних лет направит тебя.

Номер достаточно хорош и прост одновременно, дорогая мебель огромная кровать и конечно же постельное белье 🤤🤤🤤 ну вот когда молодцы, тогда молодцы!

Мини бар платный и что самое интересное, поднимая бутылочку вы автоматически за неё платите поскольку там стоят датчики поэтому не разорись на «мерзавчиках»

Немного грязноваты окна, ну да это 36-ая огромная гостиница, это не в хруще окно помыть,бывает и такое🤷

Шикарный сад, дорогие интерьеры, мозаики, люстры ,позолота...это все можно перечислять до утра но думаю многие из вас понимают, что в отеле с такой историей и такого уровня по другому быть не может.

Отправились в бассейн социальная дистанция распространялась лишь не суше, в воде пожалуйста сближайтесь так сказать ,везде санитайзеры и персонал который драет все 24/7 поэтому чувствуешь себя спокойно и расслаблено, очень вкусные коктейли, мой выбор пал на безалкагольную Пино Коладу девушка же брала себе Маргариту ,честно вкуснее коктейля я не пробовал но стоит упомянуть цену одного коктейля 50$ пропустив по парочке это уже 200$ и не забывайте про чаевые 😉

Одев вечерние наряды мы отправились играть мы же в Вегасе!!!

Был заранее подготовлен бюджет и осталось лишь определится с игрой...мои познания азартных игр не выходили дальше Ромашки с 5 Рублевыми монетами в школьные годы, а тут такое изобилие аппаратов и игр, что просто глаза разбегаются🙄так что не переживайте где проиграть свои деньги вы найдёте ,а может и выиграете)

Конечно сначала подошёл к «однорукому бандиту»раз опустил рукоять ,два,три ... и вот первые 50 долларов пошли в фонд масонской ложи(где улыбнулся ватник)

Через 15 минут было -150 долларов крупный игрок-крупные ставки 😄

Ещё парочку смен аппаратов и мы попадаем в пике ...не являюсь очень азартным человеком, которому затмило разум я предлагаю сыграть девушке как говорится :дура...ой новичкам везёт она садится за первый понравившаяся аппарат с феями отбивает на бонусах все, что ее кавалер спустил до этого так скажем русская жизнь женщины в миниатюре )

Отбитые деньги решили больше не тратить на игры ,поскольку положительных эмоций было получено вдоволь отправились смотреть на чудо музыкальный фонтан где под музыку Андрюхи Бочеллии мы поняли «что не очко обычно губит,а к 11 туз»

Nariman оценил сервисы

Добавлено 24.09.20 21:58 (3 763 символов в тексте)
Все отзывы Nariman (2)