Регистрация: 21.08.14
сентябре 2020
18.09.20 - 23.09.20

Хороший отель

Доброго времени суток! Пишу отзыв по горячим следам. Только вчера вернулись с отдыха. Начну с того, что поездка была спонтанная собрались за один день. Летели Аэрофлотом, все таки это лучшая авиакомпания! Трансфер до отеля тоже прошел достаточно быстро и ненапряжно, приятный гид все объяснила и рассказала. В отель приехали к 18 часам, заметили быстро и доброжелательно. Номер нам достался на втором этаже прямо над входом. Номер огромный, чистый, уютный. Раньше нам попадались номера маленькие. Этот просто королевский. В наличии мыльные принадлежности (гель, шампунь). Есть чайник и небольшой набор чайных пакетиков, сахара и кофе. А холодильнике вода и напитки. Воду пополняют каждый день, остальное нет. Но бары работают постоянно и в них есть и чай и кофе причем очень вкусное. Персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный, особенно на ресепшн. У нас возникла небольшая проблема, ну даже не проблема, а собственное упущение при заказе очков, не уточнили один момент, а к вечеру заказ должен был быть готов, а у нас экскурсия на целый день. Решить вопрос помогла Гуля с ресепшн, за что огромное ей СПАСИБО. По ресторану много было негативных отзывов, но основной это неудобство, которое внес коронавирус и это во всех отелях, таковы условия их открытия. Иначе ни как. Но нас обслуживание не напрягать, можно сходить за другой едой, где нет очереди. А еще мы примерно пригляделись в какое время лучше сходить, когда меньше народу. Да, изысков нет, но мы не голодали, у каждого были свои любимые блюда. Пляж: до него идти минут 5-7 неспешным шагом по аллее в окружении сосен, а какие там запахи. Вообщем для меня это плюс, что отель не на самом пляже, ходить надо. Лежаки хорошие, с навесами, всегда в наличии. Море теплое, но с волной, но нам это только в кайф. Хотя детей там много купается. Но волна не всегда. Мы были мало дней и весь отель даже не успели обойти. Ездили на экскурсию Комбо от отельного гида за 55$. Нам понравилось очень, поездка прошла на полном позитиве. В нее входило: квадринг, джиппинг, рафтинг и зиплайн. Еще мы ездили бесплатно на шоппинг, вот это просто трата времени. Проще самим съездить на автобусе в ТЦ НОВОМОЛЛ. Автобус останавливается у отеля, мы платили по баксу с человека, но выгоднее лирами. А назад нам таксист предложил так же за 2$. Оказывается такси и недорогое. А нам за 20$ гид предлагал в этот ТЦ. Еще непдохой хамам в отеле за 25$. Резюмируя всю поездку, хочется сказать спасибо всему персоналу отеля, вы сделали наш отдых классным и незабываемым!

Добавлено 24.09.20 22:15 (2 508 символов в тексте)