Регистрация: 20.08.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
03.09.20 - 16.09.20

Все нормально

Отдыхала в сентябре 2020 года,большая территория,все в зелени растений,чистота,все моется и убирается.туристы в отеле в основном россияне и украинцы,очень мало отдыхающих турок.Два чистейших для взрослых

бассейна. Персонал старается и в столовой,и в баре .Директор Ахмед все время в отеле,следит за порядком.Уборка в номере производилась каждый день без напоминаний и чаевых.

В баре хорошее пиво,фанта и кола из бутылок,вино красное и белое сухое из бутылок.ничего не разбавляли,наливались все напитки без ограничений.Стаканы пластмассовые всегда были чистыми.Питание неплохое,много овощей,салатов,нарезки колбас,брынзы.Сытные завтраки обычные для троек и четверок.На обед и ужин давали часто рыбу и курицу в разных видах,арбузы,сливы,яблоки,разные пирожные и торты.Голодными не будете,есть что покушать.

В номерах хорошие чистые спальные матрасы в кроватях,практически новые и удобные для сна.Очень понравился бесплатный трансфер автобусом на собственный пляж с удобным графиком.море бесподобное,сказка!!В Кемере не травят комаров,как ,например,в Сиде каждый вечер машины обработку делают на улицах,поэтому приобретайте антикомарийные средства защиты,чтобы ночью спать при открытом балконе.

Расположение отеля просто отличное,близко к центру,близко к морю,многие ходили на городской пляж ..Нет духоты,все продувается ветерком.

Осталась довольна отдыхом.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение чистота питание
Минусы исправит администрация отеля
Добавлено 25.09.20 01:19 (1 360 символов в тексте)

01:52 25.09.20

Русскоговорящий персонал,очень внимательный к просьбам директор Ахмед

02:03 25.09.20

Самое главное,чтобы море было теплое

17:12 29.09.20

Расположение отеля плохое. Далеко до центра - 1.5 км, далеко до собственного пляжа (на автобусе надо ехать, автобус маленький, народу много, кондиционера нет), далеко до городского пляжа. При прохладной погоде проблем нет, но в сентябре было 52 градуса на солнце ( в тени - 40 градусов). Такие дальние прогулки только для тех, кто любит ходить по жаре. Но приходилось преодолевать, чтобы быть на море. Отдыхала в данном отеле в сентябре 2020 г. Что касается отеля, очень грязно в столовой. Посуда не промытая, тарелки жирные. Чашки и стаканы мыли холодной водой без посудомоечных средств ( наблюдали такую картину несколько дне). А вот питание очень понравилось, разнообразно и вкусно. Спасибо поварам. Комната чистая, сантехника убитая, постель и полотенца - рванье. Подробно о данном отеле напишу отзыв.

17:26 29.09.20

У меня было чистое целое бельё и полотенце!до центра вечером ходила прогулочным шагом!!на автобусе ездила на пляж и меня это не напрягало,тесно- не такси!до этого я была в четверках и не было автобусов с таким удобным графиком!приходилось в сентябре проходить такое же расстояние пешком !в столовой всегда была чистая промытая посуда.я была с 3 сент.по 16 сент.этого года.отзыв писала откровенный ,как все и было!

17:30 29.09.20

Может мы все по разному воспринимаем действительность?на одно и то же разный взгляд

Все отзывы Марина (2)