Регистрация: 20.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
07.09.20 - 17.09.20

Хороший отдых

Всем доброго дня! Были в этом отеле в сентябре 2020.

Покупали тур с перелетом в аэропорт Милас, от которого до отеля ехать 1 час (с развозом других туристов по пути следования). Те, кто негативно пишет в отзывах, что отель далеко от аэропорта, имеют в виду аэропорт Даламан (оттуда действительно часа 4). Смотрите внимательнее на условия туров и будет вам легкая дорога до отеля.

Приехали мы в отель около 4 часов дня. Заселение прошло быстро. Брали изначально Club room. Достался номер без балкона (нам он и не очень нужен), вид сквозь кусты с цветами на море, чуть с запахом сырости (на второй день уже выветрился) и не работающим холодильником, который так и не починили. Воду при заселении выдали, в дальнейшем наливали в эту бутылку воды в баре. Номер почему-то дали 3-х местный, хотя нас было 2-е, ну да ладно, было просторно. Нам третья кровать не мешала. УБорка каждый день. За 1 $ могут накрутить лебедей. Полы мыли не всегда хорошо, поэтому приходилось ходить в тапочках по номеру. Полотенца поменяли пару раз за весь отдых. Точно не фиксировала.

Питание в отеле разнообразное. Всегда есть рис, макароны, картошка, брокколи, цветная капуста, курица, индейка (один раз в табличке был сделан не совсем корректный перевод - Жареная Турция))), котлетки (муж сказал, что по вкусу похожи на наши пельмени), много зелени, свежие и маринованные овощи, фрукты, сладости. Да, из-за пандемии все в масках, прозрачные экраны, очереди на раздачу. Но это время такое, и отель сам рад бы все это отменить, но не может. Такие правила игры сейчас.

В барах: вино красное и белое, джин, водка, раки + ликеры (гранат, дыня, мята) + местный вариант фанта, кола, спрайт, тоник + кофе (из кофе-машины), чай + вода обыкновенная.

Анимация - ребята большие молодцы. Днем дартс, водное поло, аквааэробика, танцы. Вечером - мини диско для деток + вечернее шоу. Скучать не давали.

Пляж - длинная платформа с лежаками + маленький уголок с насыпной галькой-песком, ну совсем маленький. КРасивый рыбки рядом с платформой . Вода чистейшая. с Платформы сразу метра 4. На пляж можно попасть либо на лифте, либо пешочком под горку. Солнце на пляж приходит ближе к обеду

Главный бассейн - скользкая плитка, нужно аккуратнее ходить (у мужа шлепанцы вроде норм были, а мои прям разъезжались). Музыка с 10 до 19.

С увеличением числа постояльцев появилось объявление - одно полотенце и 1 раз в день. Было случаи когда туристы шумели и требовали чистое сухое полотенце несколько раз в день.

От отеля до центра деревни Gundogan либо 30 минут пешком по спускам и подъемам (лучше идти либо под вечер, либо с утра, пока жары нет) либо 3$ или 20 лир на такси (вызывают на ресепшн). Из деревне через автовокзал уже можно попасть в Бодрум.

Алена оценил сервисы

Территория питание расстояние от аэропорта
слабый Wi-fi (хотя может это и плюс нечего в отпуске сидеть в Интернете)
Добавлено 25.09.20 08:49 (2 714 символов в тексте)

11:32 28.09.20

Добрый день, Алена спасибо за объективный отзыв! Подскажите, Есть ли в отеле диетическое меню (блюда на пару)? Присутствует ли чайник в номере? И как с вай-фаем дела, совсем все плохо?

Читать полностью на TopHotels

11:42 28.09.20

Здравствуйте! Из блюд на пару только брокколи и цветная капуста была, но очень вкусные, практически только ими и питалась. В холодных закусках сможете найти много свежих овощей. Мясо все либо гриль, либо тушеное. Индейка пару раз попалась приличная. Чайника в нашем номере не было (напомню, Club room - самый бюджетный вариант в этом отеле). Wi-fi - действительно плохой, точнее не плохой, он слабый и не рассчитан на большую нагрузку. По ночам можно вполне оперативно просматривать страницы.