ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2020
15.09.20 - 25.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в бархатный сезон.

Долгожданный отдых наконец то состоялся! Отель превзошел все ожидания. Мы очень рады что попали именно в этот отель. Нас было 4 чел , долго не могли найти отель тк не все отели размещают мужчин даже 1 в номере ! ( пара и 2 друга) Но в этом отеле нас с удовольствием приняли и дали отличные номера Парни брали номер на каждого . дали коннект с выходом на лужайку! WF в стандартах отличный , в супериор -не добивал . Территория поразила обилием зелени и ухоженности( апельсины , гранат, пальмы -такой турецкий коллорит!) . Номер брали 2 стандарта и супериор .Все номера отличные . Все чисто и стирильно. Супериор был на 4 этаже с видом на море и большим балконом. Мебель не новая , но все очень качественно и добротно. Приятная романтическая подсветка возе кровати. Уборка номера отличная ( от чаевых не зависит ) Очень понравились аниматоры , Всегда с ними весело и задорно! Зумба , аэробика , спортивные игры Привозные шоу-каждый день новое . Уровень оч хороший! Питание-это отдельная песня! Хвала шеф повару! Каждый день новая кухня! Мексиканская, Итальянская, Турецкая ! Те каждый день тематическая вечеринка Коктели качественные , но мало добавляют алкоголя (нам хватало) Шампанское вкусное , Десертов огромное количество -все не успели попробовать! Особенно понравились пудинги и кремовые десерты .

Пляж своеобразный , но мы знали все плюсы и минусы Т к в отеле отдыхает много немцев, а они любители бассейнов , то пляж всегда был полупустой Лежаков в достатке Заранее занимать не нужно. Вход в море каменистый ( даже порезали ногу) поэтому лучше взять коралловые тапочки . Море теплое , правда слоями (слой теплой и холод воды) тк впадает река Если плавать с пирса, то без проблем , там кстати камней нет и песок

Бассейны теплые Народу немного Отель заполнен на 50 процентов

С удовольствием вернемся в Лабранду! Сеть отличная Знаем ее по Тенерифе!

View from the room

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание сервис качественные номера зеленая территория
Disadvantages
каменистый вход в море
Added 25.09.20 09:43 (1 879 characters in the review)
Add comment
Complain