Регистрация: 03.04.11
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2020
07.09.20 - 21.09.20

Отдых в сентябре 2020

Заказывали тур в отель Гранд Санлайф,ждали до 20 августа подтверждения,но он так и не открылся..Тк тур был заказан от ТУИ,пришлось выбирать из их отелей..Нашли Парадиз..

Вылет был ночной из ВНК,долетели хорошо,угощали только водичкой..Сидели все в масках,стюардессы всегда об этом напоминали..В Анталии все прошли быстро,в отель приехали одни..заселили через час..не дожидаясь 14 часов..без доплат.Сами мы попросили номер в главном корпусе..

В отеле -

..номер..подруге не понравилось,что одна большая кровать,но так во всем отеле.. и еще кресло...

Питание вкусное..все понравилось..фруктов много..очереди действительно только в баре..Сначала еду накладывал официант..но иногда бывало,что и сами туристы сами себя обслуживали..тк не было заграждений..Сотрудники все в масках,на столах при входе и выходе есть санитайзеры и коробка с масками..которые по мере их использования всегда пополнялись.

Нет связи..только платно -20 баксов за 10 дней...Мы просили точку доступа у сотрудников,которые там работали..они помогали..за что им спасибо..Славе и Эдику..

Море-отличное..заход приличный..камешки попадаются,коралками никто не пользовался..но..для меня был самый ужас-это очень кусачие рыбки..нападают внезапно..и очень больно..до крови..

И еще -очень громкая музыка..до 23-45..каждый день..просьбы не действуют..кто рано ложится-уснуть не получится..

Не работают кондиционеры в ресторане и в холле..тк есть решение о естественном проветривании..те открыты все окна и двери..очень жарко из-за этого.

Аптеки ,магазины недалеко..из отеля направо по дороге.Тк там такие злючие рыбки и музыка очень громкая..в отель не вернусь..

Питание..номер..добрые сотрудники..)))
Рыбки..музыка и
Добавлено 25.09.20 11:01 (1 620 символов в тексте)