Регистрация: 23.06.11
спасибо
сентябре 2020
08.09.20 - 17.09.20

Отдых в сентябре

Всем добрый день! Мы отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре, нам повезло с номером, окна выходили на футбольное поле и бассейн, в номере все нормально, там каждый номер оборудован детскими двуярусными кроватями, эта кровать закрывает окно и в номере немного тесновато из-за этого. Матрасы хорошие, белье тоже без претензий, единственный минус из четырех подушек не могла выбрать одну нормальную для себя. Питание нормальное, выбор есть и мясо и рыба и курица всегда, но по мне так любое "все включено" надоедает через три-четыре дня. Было много фруктов: арбузы, дыни, яблоки, виноград, персики, нектарины, апельсины, сливы, клубника, всем всего хватало, фрукты все уносили с собой, хоть это и запрещено. Небольшой минус это пляж самого отеля, он маленький и многие пишут что там слив канализации, но это неправда, там что то вроде отстойника воды, или что то в этом роде, плохо что там рядом центр водных развлечений и лодки, катера причаливают и отчаливают, и моют их тоже рядом наверное, но я этого не видела. Купаться всегда можно отойти дальше на пляжи других отелей. А само море чудесное!!! Вобщем все было достойно, за те деньги что мы заплатили.

Питание напитки персонал
Интернет вообще никакой!!!
Добавлено 25.09.20 11:33 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Вера (8)