Регистрация: 25.09.20
январе 2018
03.01.18 - 14.01.18

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Екатерина оценила сервисы

новые номера красивый вид из номера хорошее и разнообразное питание анимация супер детская вообще отличная(дети в восторге) большой детский клуб
плохо ловил интернет в номере
Добавлено 25.09.20 12:58

10:19 27.09.20

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в Swandor Hotels & Resorts. Благодарим Вас за то, что отметили номерной фонд, красивый вид из номера, а также разнообразие напитков и питания. Нам приятно, что различные развлекательные программы как для взрослых, так и для детей пришлись Вам по душе. Спасибо также, что оценили детский мини-клуб.
Нам жаль, что скорость работы Wi-Fi оказалось для Вас недостаточной. Мы передадим информацию менеджеру IT-отдела для работы над улучшением сигнала.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh