Регистрация: 19.06.19
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

Отличный бюджетный отдых!!!

Все сомнения по поводу 3* развеялись тёплым приёмом персонала! Заселились после обеда, на который не успели, НО нам был накрыт стол с немалым количеством и выбором блюд. По питанию: да, выбор не большой, но всё вкусно и даже супы, которые в других отелях несъедобные!!! Мне не хватало на завтрак оладьев или блинчиков, выпечки( их не было вообще), но это не критично, была другая еда. И что радовало так это отсутствие очереди, всегда были свободные столики. Номер просторный с новым кондиционером, ремонт простенький, но чисто, в душе всё работало. Минус номера - нет холодильника. Просторный балкон с боковым видом на море. Самое главное - это тёплое море и пляж (лежаки платные - за 2+зонт - 2$). Иногда ездили на пляж Клеопатра - самый шикарный пляж!!! На Клеопатре за 2 лежака+зонт - 5$. В отеле 2 бассейна. Ребёнок всегда просился на горку, которая работала только с 16-17, катались с удовольствием даже взрослые:) Не удобно что бар не работал с 15-17, т.к. в это время многие с детьми на горке, а попить нечего (кроме кофе или чая). Не далеко Мигрос, иногда покупали там пиво и пепси. Брали экскурсию джип-сафари (15$ с человека+обед), эмоций море, очень красиво в горах, рекомендую!!! Всё остальное можно и своим ходом посмотреть.

Питание близкая доступность до всего персонал море
нет холодильника в номере перерыв 2 часа в баре
Добавлено 25.09.20 13:44 (1 865 символов в тексте)

23:06 25.09.20

мы благодарим Вас . мы ждем снова в следующем году