Регистрация: 25.09.20
сентябре 2020
16.09.20 - 22.09.20

3.3

Недавно были

Отдыхали с женой (мы молодые 29-32 года) в середине сентября 2020. Для нас это был «медовый месяц», поженились в августе 2020. Начну с заселения. Да, оказалось, что наша турфирма затупила и в «примечаниях» не указала, что мы молодожены, что означало бы 1) двухместную кровать 2) приятный презент от отеля в виде шампанского и украшенного номера. Поэтому в первый день мы получили три отдельные кровати в номере. На следующий день кое-как после отказа от нескольких вариантов на «задворках» отеля удалось получить номер с двухместной соединенной кроватью на 4 этаже. Ни о каком презенте в связи с медовым месяцем уже речь и не шла, хотя отель мог бы сделать нам приятное, но им, видимо, пофиг. Еда - норм, голодными не останетесь. Но, как уже указавали другие, иной раз накладывают так мало и «наотвали», что чувствуешь себя неуютно. Анимация вечерняя - супер, действительно зрелищные и классные шоу. Музыка от dj - полный отстой. Это постоянные mash up, вроде идет нормальный трек, а потом начинается «тууу-туууу-туууу». Yo, DJ, если ты это читаешь, то знай, что это устаревшая на лет 10-12 музыка, такие мэш-апы никто уже давно не играет. Сам отель старенький, в коридорах темно и неуютно. Контингент - нормальные люди. Но столкнулись с неприятным инцидентом, когда на 2й день мы уставшие решили лечь пораньше в районе 11 часов. А проснулся я в 00:10 от того, что какая-то быдлокомпания орала по коридору и начала буриться в мой номер с криком «ааа! Все вставайте - гоу тусить!!!». Я сообщил об этом инциденте менеджеру по работе с гостями Яне. Попросил посмотреть по камерам и сделать предупреждение «тагиловцам». Кажется, она не очень это хотела делать, говорила «наверное, ребята ошиблись и случайно стучали к вам в номер». В общем, мне не известно, сделали ли они им замечание или нет, но такого больше не повторялось. Пиво - отстой, пена пенная. Вина красные и белые - отдают спиртом. Виски, ром - норм.

Формат дизайн
Музыка напитки размещение
Добавлено 25.09.20 14:01 (2 005 символов в тексте)

18:35 25.09.20

Уважаемая Магжан,

Мы очень рады тому, что Вы остановили Ваш выбор именно на Orange County Kemer, как на месте для проведения Вашего медового месяца. Мы были рады приветствовать Вас! Мы сожалеем о том, что для Вас не был подготовлен сюрприз в честь такого важного события в Вашей жизни. Присносим наши извинения, в системе отеля действительно нет пометки о Вашем статусе VIP. Сожалеем также и том, что наши гости побеспокоили Вас в ночное время. Они были предупреждены по Вашему запросу. В то же время охрана отеля и сотрудники ресепшн всегда рады своевремменно оказать помощь по первому Вашему звонку. Благодарим Вас за понимание.
Мы рады были узнать о том, что Вам понравился выбор блюд, представленных в основном ресторане, их вкусовые качества, а также качество виски и рома. Небходимо отметить то, что все алкогольные напитки, пиво и вино в обязательном порядке порядке маркированы акцизными марками и являются оригинальными.
Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что Вы потратили несколько минут и написали отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных Вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что Вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для того, чтобы Вы остались довольны по максимуму.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Магжан (1)