Регистрация: 18.06.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
09.09.20 - 17.09.20

ХОТИТЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В АКБУЛУТ!

Я отдыхала в отеле "Акбулут" в сентябре 2020 года... Все было просто супер! Встретили и доставили в отель, сопровождая интересной экскурсией, Anex тур. В отеле доброжелательно улыбаясь, как родную и долгожданную гостью, встретила на рецепшен администратор Ирина. Любезно дала полную информацию о правилах и режиме проживания в данном отеле.

Заселили в прекрасный номер с видом на море. В номере красивая и современная мебель, идеальная чистота, с балкона вид на прекрасное Эгейское море. Убирали номер ежедневно, полотенца и постель меняли ежедневно.

Большая, красивая территория вокруг отеля, прекрасный пляж с шезлонгами и зонтами на лужайке у бассейна. Бар работает целый день.

За время пребывания в отеле (9 дней), я каждый день получала удовольствие от разнообразной и вкусной еды в ресторане. Очень вкусная выпечка. Мне понравилось то, что шеф-повар лично всегда встречал и даже обслуживал отдыхающих в ресторане. Улыбчивые, услужливые и доброжелательные официанты парни в красивой чистой одежде, быстро выполняли свою работу. Воду всем отдыхающим выдавали бесплатно в барах и в ресторане.

Большой и хорошо оборудованный пляж с шезлонгами, зонтами и навесами на 1 береговой линии моря, в шаговой доступности. В баре приветливые и очень доброжелательные Мехмед и Полина. Они не только быстро и хорошо обслуживают, но и рассказывают о местных достопримечательностях… Я сразу влюбилась в этот уютный и комфортабельный отель, так он мне понравился!

Пляж с мелким песочком... по середине пирс с удобной лестничкой, для спуска в воду... Эгейское море всегда красивое, чистое, манящее... Мне очень понравилось то, что на Эгейском побережье нет изнуряющей жары, легкий ветерок с моря всегда освежает и приятно ласкает... Я много лет отдыхала и раньше в Турции, но на Средиземном море. Была уже во многих отелях... А в прошлом году решила сменить море и была приятно удивлена...

Что еще очень приятно, в день моего рождения, 10 сентября, я в своем номере, обнаружила подарочный презент от руководства отеля в виде большого блюда с красивой нарезкой из арбузов, дынь и апельсин… И Ирина, администратор, поздравила меня с наилучшими пожеланиями… Такое внимание, дорогого стоит…

Я пенсионерка, искала для себя тихий, спокойный, небольшой отель у моря, без навязчивой анимации, без детских водных горок с бассейном... И слава богу, нашла! На пляжной территории есть волейбольная площадка, аниматор периодически предлагает отдыхающим размяться, поиграть в волейбол, дартс, проводит по утрам, для желающих, аква аэробику в воде… Все это сопровождается шутками-прибаутками аниматора на турецком языке, который не все отдыхающие понимают, но все весело смеются… В отеле много отдыхающих моего возраста, некоторые приехали сюда уже во второй и даже в третий раз! Эгейское море волшебное, прохладное, чистое! Каждый вечер отдыхающие с сожалением покидают на ночь пляж, а рано утром все бегут купаться, наслаждаться окружающей красотой и ароматом моря… Что еще нужно человеку, приехавшему отдохнуть, расслабиться?..

В номере есть кондиционер, но я им не пользовалась, дверь на балкон у меня была всегда открыта, и я предпочитала дышать свежим, прохладным воздухом, насыщенным силой моря и гор... Для здоровья это полезнее.

В отеле есть СПА салон, занимающий целый этаж. Но к сожалению, он не работал из-за карантина.

Выражаю огромную благодарность хозяйке прекрасного отеля «Акбулут», администратору Ирине, Мехмету, Полиночке и Anex тур, за предоставленную возможность прекрасно отдохнуть в Турции с комфортом.

В общем, отпуск мой, пошел на пользу, для души и тела. Огромное всем спасибо!

Это презент, ко дню рождения

Закат

В холле отеля

Лариса оценила сервисы

Понравилось все
нет
Добавлено 25.09.20 14:30 (3 662 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)