АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2019
18.11.19 - 25.11.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Translate

Отдыхали в этом отеле на НГ праздники.

Отель понравился, территория большая, ухоженная. Много мест для отдыха.

Номера простые, мебель старовата, но все работало. Может конечно есть номера со свежим ремонтом и новой мебелью, но нас поселили в 1 корпус, он самый удаленный от моря, самый первый от ресепшн. В 1 корпусе номера самые обыкновенные и немного староваты.

Анимация стандартная, мы их практически не видели, т.к. был не сезон и амфитеатр не работал и огромная территория, а я как поняла все действия проходили возле бассейна. Вечером в Зимнем саду по вечерам было мини-диско и какие-то представления.

Питание отличное, голодными не останетесь. Выбор не большой, но есть и все вкусно. По вечерам бывали море-продукты. Что удивило – настоящий зерновой кофе в кафе, его варили в проф.кофемашинах и даже делали капучино с отличной пенкой! Такого я еще не видела ни в Турции ни в Египте).

Сервис отличный. Т.к. отель ориентирован на европейцев, их там 80 %, то и сервис соответствует европейскому).

А вот с интернетом печалька(. Вай-Фай, ну очень слабенький, совсем… В номерах не ловит совсем, на территории есть места, их надо вычислить и в Зимнем саду. Нашли одно укромное место на пляже, где он ловил. На ресепшн есть, но плохо, т.к. много людей там собирается.

Отель очень хорош, соответствует цене-качеству.

  • Анимация
Added: 25.09.2020 14:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 334 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (435) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5