Регистрация: 28.07.13
сентябре 2020
10.09.20 - 18.09.20

Хороший отель для отдыха в Турции

Начну с того, что мы принципиально выбирали район Тетрингёль, потому что влюбились в шикарный хвойный запах леса и морского бриза. На мой взгляд - просто идеальное расположение для отеля. По дороге к морю - хвойный заповедник с редкими деревьями, идешь и наслаждаешься каждым вдохом! Район немного отдален, здесь - только отели 5 звезд, что добавляет плюсов контингенту и обитателям окрестностей.

Приехали мы в отель в 10 утра. Нас отправили на завтрак, потом довольно быстро заселили. У нас бы стандарт на 3 - большой светлый номер на 5 этаже с видом на поле и отель Акадиа. Номер 2511.

В номере удобные кровати с хорошими матрасами и подушками, большая ванная комната, балкон со столом и стульями - и сушилкой для белья, что удобно очень!

Мини-бар по приезду заполнили пивом, колой и фантой, потом дополняли водичкой и соком. Полотенца большие, чистые. Постель тоже.

По питанию: в целом, нареканий не было. Единственное, что завтраки всегда одни и те же. Ну это во всех отелях - не к Порт Ривер претензии. Шикарные сладости, мороженое и гриль - он на улице, за рестораном. Обязательно туда заглядывайте - очередей там нет!

По алкоголю и напиткам: соки в ресторане - ужасные настолько, что я ребенку, прости Господи, разрешила спрайт пить))) Алкоголь - шампанское нормальное, вино/водку не пробовали, пиво среднее - как везде в Турции. В лобби есть местный алкоголь - для публики, которая просто вливает в себя все, что можно, а есть импортный - он приличный. Мы пили бейлиз, Баллантайз и Ред лейбл. Бармены в лобби - душки, просишь - все с улыбкой делают.

Лежаков и места и на море, и у бассейна хватало вполне! Было много свободных мест - прекрасное чувство, что не все у тебя на голове сидят. Полотенца выдают в спа-центре, всегда сухие и в упакованных пакетах! Молодцы!

По безопасности по короновирусу: все хорошо. Температуру мерят, маски дают, везде дезинфекторы. Сами сотрудники - все в масках и перчатках. Организованно все на уровне.

Мы ходили в спа-центр, нам понравилось. Обстановка там не лакшери - но специалисты хорошие. Еще почему-то не выдали одноразовое белье - ходили в купальниках, и потом их отстирывали.

Территория отеля - это, по сути - бассейн и столики ресторана вокруг него. Гулять негде - но зато за пределами можно и по парку, и вдоль дороги до других отелей, и в Сиде, и в Манавгат, и в парк Арктур добраться легко!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Из отеля

Чистота отель довольно новый персонал - вежливый
Острые края на стыках в бассейне - муж и ребенок изрезали ноги нет музыки около бассейна после обеда и на ужине - а так хочется хорошей атмосферы каждый день один и тот же репертуар песен. Ну и публика под конец отдыха расстроила - представители "дружественной" страны как будто только вышли из годового карантина - и не знали как в себя все влить и что с этим делать потом.
Добавлено 25.09.20 15:16 (2 344 символов в тексте)

17:46 02.11.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как далеко от отеля магазины? Спасибо