Регистрация: 25.09.20
сентябре 2020
14.09.20 - 26.09.20

Topkapı

В третий раз отдыхали в этом отеле. Приехали в середине сентября с двумя семьями с детьми 5 и 6 лет, сбежали холодов России. Дорога от аэропорта около 30 минут. Отель после реноваци.

Бар пополнялся своевременно . В холодильнике несколько бутылок с напитками типа пепси, фанта, спрайт, минеральная и просто вода в 2 небольших бутылочках и несколько детских соков.

Уборка радовала, смена постельного раз в 4 дня. Горничная попалась очень старательная. Даже на балконе уборка каждый день.

Сервис нас устроил. Не было никаких претензий. В барах русский понимали, были официанты казахи, очень внимательные. На ресепшн нас узнали, что меня всегда удивляет, учитывая пропускную способность отеля и то, что я не часто туда обращалась. Кто-то русскоязычный днем всегда там был.

Аниматоры весьма веселы и подвижны, очень общительны. Вечерние представления отличные, несколько раз в неделю проходят вечеринки в клубе на территории отеля!

Fly йога это нечто необычное- спасибо Владе и Насте за это! Первый раз пробовали и остались довольны, боялись конечно что шторы эти оторвутся, но все отлично! Рекомендую посетить данный вид йоги!

Так же из Анимации хотим отблагодарить сотрудников мини клуба, а именно Сашку с Юлькой! Всегда объяснят и дадут нужную информацию! Приятные девушки- зажигалки, дети очень любят когда они танцуют мини диско вдвоём, умницы одним словом!

Питание 5+. Выпечка вкусная очень, десерты неплохие. Много качественной мясной нарезки и большой выбор сыров. Мясо, рыба. морепродукты - всего хватало не без очередей. отдыхающих не мало. Турецкий кофе в лобби баре с красивой подачей.

Территория ухоженная, большая и чистая! Мы остались очень довольны!

Есть теннисный корт до которого мы так и не добрались, но мы решили, что вернёмся ещё к вам!

Пляж убирается не очень тщательно. Лежаков много, навесы удобные. Бар на пляже - соки, спиртное, чай, кофе из автомата. Заход в море приятный, глубина нарастает быстро. Спасатели присутствовали.

На пляже есть крытый детский уголок.

Юлия оценила сервисы

Все понравилось
Не искали
Добавлено из отеля 25.09.20 16:37 (1 997 символов в тексте)

23:18 30.09.20

Уважаемая Юлия,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв о сервисе и уборке в номере, разнообразии питания, территории, анимации и анимационной команде и других сотрудниках нашего отеля. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department