Регистрация: 18.08.12
сентябре 2020
17.09.20 - 24.09.20

Приятный сюрприз

Отдыхали с друзьями в этом отеле в связи с тем что заказанный отель Сиета и Юнипер закрыли через коронавирус. Приятный сюрприз нам понравился. Номер у нас был на троих но жили вдвоём. По номеру конечно есть мелкие недостатки, которые не влияют на отдых. Всё работало. Вода теплая была всегда, кондиционер работал но мощности немного не хватало. У кого был стандартный номер на двоих мощности кондиционера хватало. Воду доставляли хотя можно было набрать в баре из автомата. В баре воду можно взять в одноразовых запакованых стаканчиках. Музыка вечером спокойная и негромкая. Контингент англичане, русские, украинцы и немного турок. Сам Ичмелер по немногу русифицируется и украинизируется. Все продавцы экскурсий говорят по русски и уже многие по украински. Лежаки на пляжи занимать желательно до завтрака. Рядом пляж закрытого готеля Аква 5 купались на нём а лежали на наших лежаках. В ресторане первый зал для холодных закусок и сладкого, второй для горячего. Питание очень хорошее. Рыба была и красная и форель и сибас. Один раз креветки были тушёные с овощами. Мясо было каждый деньразное и хорошее. Утром омлет и очень вкусные запечёные грибы. В обед пекут пицу на вечер их лепёшки очень вкусные. Есть бесплатный интернет по всему отелю. Спасибо всем кто писал отзывы очень помогли вначале отдыха.

Igor63 оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение питание
не искали
Добавлено 25.09.20 17:19 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Igor63 (17)