Регистрация: 02.05.17
сентябре 2020
25.09.20 - 03.10.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый день в отеле. Хочу сразу высказать свое недовольство. По окончанию отпуска опишу все остальное.

Покупая тур на 9 дней, не дешёвый тур! 41800грн (1220€) У нас свадебное путешествие, выбора других стран можно сказать нет, то мы остановились на этом варианте. Мы молодожёны и плюс муж именинник в первый же день, все указывали. Номер украсили-молодцы! Но за такие деньги, как они сказали не входит в концепцию чайник, чай и кофе. Это уже нечто. Мы были в отелях в Турции на уровне, как мы считали, но дешевле и там все это было. А тут-нельзя! Они пошли на уступки, приходим, стоит один чайник. Мы спрашиваем, а где чай, кофе? -не входит в концепцию. Ок, смирились. Принесите нам хотябы чашки. Приходим - стоят блюдечка, нам чай пить с блюдец?? Так и спрашиваю в гостролейшн. Ой, что-то перепутали, где логика?? Спасибо, принесли чашки. Интересно что будет дальше? Пока первый день. Обслуживание👎 потом полный отзыв об отеле.

Дизайн отеля природа море
Пока что-обслуживание.
Добавлено из отеля 25.09.20 18:14 (839 символов в тексте)

14:22 26.09.20

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на Orange County Kemer как на месте для проведения Вашего медового отдыха и празднования дня рождения Вашего супруга в Турции. Мы рады приветствовать Вас! Мы рады были предоставить в Ваш номер чайник, чашечки и набор чая по Вашему запросу. Мы рады тому, что Вы остались довольны. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, мы будем рады быть Вам полезными.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

16:54 26.09.20

Спасибо, большое! Нам приятно)

Все отзывы Марина (6)