Регистрация: 24.09.20

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 11.09.20

Виды с отеля все затмевают

Бодрум.Турция. Afytos Hotels 4*. 4.09.20 - 11.09.20

Заселение. На ресепшн Вас встречают гостеприимный и молодой персонал, но не разговаривающий по-русски абсолютно (Так что будьте готовы). Нас заселили в двухместный номер, но судя по всему там все такие. Номер состоит из: гостиная с 2мя одноместными кроватями, диваном, креслом, журнальным столом, обеденным столом на двоих, кухней с мойкой, телевизором; спальня с двумя одноместными кроватями соединенными, прикроватными тумбами, шкафом, кондеем, туалетным столиком. Ванная тоже со всеми удобствами, даже унитаз с омывайкой😂.

Балкон располагается в гостиной. В общем номер очень просторный, чистый, со свежим ремонтом. Номер на 5. Это конечно не самый дорогостоящий ремонт, но все же учитывая свежесть ремонта, функционал номера, простор, вид с балкона, то по мне это 5ка твердая.

Столовая узкая и маленькая. Т.е. она не рассчитана на размещение всех гостей. Нам в первый вечер пришлось даже подождать с тарелками. Потом мы уже поняли, что нужно идти либо самыми первыми, либо последними. По рациону тоже так себе, но вроде как это норма для турецких отелей троек-четверок (у нас было 4*).

Завтраки: яйца в крутую, яичница взбитая, сосиски, овощи, сыры, хлопья, джемы. Но всего по немногу в плане выбора. И заметьте нет ваш вооьще! Это минус жирный.

Обеды: курица (всегда, больше ничего мясного нет), гарниры: макароны, булгур, фри, по-деревенски, рис. Гарниры бывают только 2 на выбор. Дальше это овощи, но с овощами вот Как Я история. Кажется, что это огурцы, помидоры и салат просто в разном исполнении. Как ты скучно.

Следующее замечание - это посредственая уборка территории с бассейном. Т.е. полы после вечерней гулянки, даже если они в этом нуждаются, не мылись. Мусор убирали только с видных мест, а под шезлонгами он мог валяться. Может быть, конечно, мне такой сотрудник попался, но факт остается фактом. Еще одно замечание - это уборка в номере. В турецких отелях досконально номера не убирают. Так что вылизывания всего номера не ждите. Т.е. разводы на стеклах и сантехнике тут не убирают. Полы моют тоже на отвали. Короче, если бы Летучая туда попала, то ее бы точно инфаркт схватил😂.

Еще один интересный момент, здесь не берут чаевые. Т.е. если как обычно оставляешь деньги в номере на видном месте, то их не возьмут. Похоже надо было по-турецки написать записку, что мол это чаевые за уборку в номере.😁

В остальном же мне все понравилось.

Дружелюбный молодой персонал (хоть и нерусскоговорящий), прекрасные виды с территории отеля, просторные двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн для взрослых с горкой  + детский бассейн.

Можно было как минус добавить полное отсутствие анимации для детей, но этот отель рассчитан больше для молодежи, как и сам курорт в целом. Поэтому отдыхающие с детьми имейте это ввиду.😉.

Добавлено 25.09.20 18:26 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Ильмир (1)