Регистрация: 04.06.15
сентябре 2020
14.09.20 - 28.09.20

Первый отпуск на русском юге

Всем доброго времени суток. Отзыв свой пишу ещё находясь в отеле. Улетаем через пару дней. Начнем...

Отдыхали мы вдвоём с мамой. Прилетели мы в 22 часа, доехали до отеля на Яндекс такси за 350р., заселили нас сразу же, дали номер в 3 корпусе, 1 подъезде, 5 этаже (508) с видом на детскую площадку и горы. Номер просторный,т.к.угловой, с балконом, чистый; фен, холодильник, телевизор и 2 кондиционера. Все работает.

Весь персонал в отеле очень вежливый, никто ни разу нам не нагрубил, постель и полотенца меняют каждые 3 дня, каждый день приходят убирать.

При заселении вам выдают карточки гостя, они картонные, их необходимо всегда носить с собой, иначе в отель не попадёте.

У нас в тур были включены только завтраки,они достаточно разнообразные: яйца варёные, омлет, сосиски, овощи, салаты, каши, хлопья, курица, рис, макароны, греча, вареники с картошкой, безе, кексы с джемом, печенье, йогурт, из фруктов: яблоки, сливы, виноград. Обедали и ужинали мы в разных столовых и кафе, цены очень даже приемлимые.Погуляйте и найдёте очень много вариантов, где перекусить.

До моря идти в среднем минут 10-15, у отеля стоят электромобили - могут довести вас до пляжа за 200р., за 400 в Олимпийский парк. Но тут снова такси в помощь - в разы дешевле.

Пляж галька, маме купили коралки за 150р. (Чем дальше от пляжа, тем дешевле), я купалась без них,вполне можно зайти в море. Лежаки платные - 300р день, есть качели на пляже - 250р.час, пляжный «домик» - 2500 день.

До Олимпийского парка пешком идти минут 20, можно на такси от отеля 120р. Время шоу поющего фонтана можно посмотреть на сайте олимпийского парка.

Экскурсии можно взять на улице по хорошим ценам.

В целом, отдых нам понравился.

Алена оценил сервисы

Вежливый персонал красивый и ухоженный вид отеля
Далекое расположение от моря
Добавлено из отеля 25.09.20 20:04 (1 699 символов в тексте)

10:42 29.09.20

скажите, пожалуйста, вы ездили в этот отель по путевке или сами бронировали? сколько вам вышло за проживание именно в отеле и завтраки на двоих? и где бронировали, если не секрет )) спасибо за отзыв)

15:13 29.09.20

Татьяна,вы можете забронировать путевку с полным турпакетом на сайте библиоглобуса или взять отдельно проживание и интересующее вас питание так же на сайте бг.так же вы можете прийти в турагенство и забронировать там(даже дешевле чем на сайте получится)

08:41 02.10.20

Подскажите пожалуйста есть ли утюг в гостинице?

23:10 02.10.20

На первом этаже в холле гладильная доска и утюг

Все отзывы Алена (4)