Регистрация: 31.05.13
сентябре 2020
17.09.20 - 24.09.20

3.5

Хорошее расположение, сам отель не плохой

Ездили втроем, я муж и ребенок, понравилось расположение, до центра 10 мин направо, на пляж 10 минут налево, все рядом. Маршрутка до Анапы тоже рядом останавливается. Читала про то, что люди заезжали в грязные номера, не могу подтвердить, у нас все было хорошо убрано, полотенца и белье поменяли один разза неделю, а больше то и не к чему) Первый раз отдыхали в России и в принципе это лучше, чем я ожидала, тут настоящий рай для детей, по всюду детские развлекухи.

Питание брали завтрак/ужин изза мелкого, но я бы посоветовала ехать без питания сюда, тк нет никакого выбора блюд вообще, те на ужин вам в тарелку положат то что есть и все)) Это огромный минус.

Бассейн чистенький, небольшой, но симпатичный.

Детская анимация никакая - ребенок сам мин через 10 сказал пошли гулять, в темноте полнейшей один аниматор пытается развлекать, не интересно.

Для взрослых - нет алкогольных напитков, только на ужине пластиковый стаканчик, мы не пьем, поэтому нам пофиг было, но имейте это ввиду.

В целом, если питаться в кафешках и гулять по витязево, а в отеле мыться и отдыхать - то неплохой вариант по расположению, и сам отель миленький.

У нас был 4-х местный номер с балконом, тк брали на моментальном подтверждении и 3-х местные были только под запрос, одна двухспальная кровать, 2 односпальные, шкаф-купе в коридоре, плечики, холодильник, душ, шампуни и гель для душа на раз, гель для рук, зеркало - все есть, с водой перебоев не было, фен можно взять на рецепшен без проблем.

Хорошего отдыха.

Юлия оценила сервисы

расположение миленький отель бассейн
питание ни о чем нет территории нельзя курить анимация никакая
Добавлено 25.09.20 22:25 (1 517 символов в тексте)

01:03 19.01.21

Ну, Анапа и Витязево именно ориентированы на семейный отдых с детьми. Так что инфраструктура именно под это и "заточена". Так и должно быть! А вот ожидать какую-то серьёзную анимацию в столь скромном отеле, по меньшей мере наивно...
Что касается отсутствия алкоголя, то, возможно, это и правильный подход. Для детского-то курорта...:)

13:22 07.10.21

тут как бы вопрос в чем - в отеле заявлено " все включено" , если бы они так не заявляли и цену дикую не выставляли, тогда вообщем ничего отель.

Все отзывы Юлия (7)