Регистрация: 26.09.20
Отзыв об отеле Ces Club Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2020
10.09.20 - 24.09.20

не хотелось уезжать.Нам понравилось все.

Вернулась из отеля CES CLUB HOTEL и решила отставить отзыв.В мое отпуске был один минус, но очень весомый-не хватка дней!Первый раз за многие годы отдыха в Турции мне было мало 14 дней!Начну с того , что купила путевку случайно в фирме TUI , я перепутала букву в названии отеля и купила не тот тур.Почитав отзывы( а они негативные) я расстроилась. Но оказалось зря.Теперь напишу свое мнение подробно.

ЗАСЕЛЕНИЕ- приехали в отель в 9-00 и нас сразу заселили.Огромный плюс учитывая что мы с ребенком с дороги и полет перенесли не очень хорошо.

НОМЕР- а вот тут я поняла что именно этим меня отель больше всего и подкупил)))коридор, гостинная с кухней (большой холодильник, кондиционер,два дивана, кухонный стол+стулья,журнальный столик, комод) и огромный балкон ( стол + стулья), ванная комната просторная( все работало),спальня(две кровати, шкаф,столик+зеркало для макияжа, тумбочка) и опять балкон!.Номер по площади 2х квартиры....ну это очень удобно для жизни троих на 14 дней.

ПИТАНИЕ-вкусно, всегда все свежее(даже салаты), фрукты(лично мы постоянно ели арбуз), сладости турецкие,свежая зелень(большой выбор) и овощи.Советую попробовать соус на основе йогурта+айран+зелень очень вкусная вещь.При сложившейся ситуации накладывают вам сами сотрудники столовой,но в любом количестве(не переживайте голодными не останетесь).В снек-баре днем делаю гамбургеры, пасту и очень вкусные гезлеме!!!Это первый отель где мой сын ел гезлеме ))

МОРЕ-оно шикарное,теплое, ласковое, хороший и ровный заход в море(с детьми просто шикарно).Мелкий песочек.Лежаков всегда хватало и в любое время.Трансфер до моря ходит по расписанию(водитель всегда возвращался 2-й и 3-й раз за людьми(так как в 12,30 желающих уехать на обед много))).На пляже питания нет, но бесплатно напитки(вода, фанта, спрайт, кола, кофе, горячий шоколад).Мы на пляж уезжали сразу после завтрака в 9,30 и обратно в 12,30 нам питание и не нужно было!Мы приехали на море купаться, а не есть 24ч.

СЕРВИС НА ПЛЯЖЕ-пляж оборудован душем уличным и душем закрытым(где можно переодеться), есть туалеты(всегда чистые), бар, продают свежевыжатый сок(2$-3$ смотря что за фрукт)берете много торгуйтесь))).Трансфер нас никогда не подводил.

ПЕРСОНАЛ-внимательные, стараются угодить и решить ваш вопрос(если честно в пятерках даже такое не видела).Думаю секрет в том ,что отель не большой и семейный.Хозяин отеля сам за всем следит, старается все исправить.

БАР-работает до 23,00 бесплатно.Есть из алкоголя-пиво, вино, мартини ,водка,белиз, джин, раки,виски.Из напитков-вода, фанта, спрайт,кола, соки, чай, кофе. Воду можно наливать в бутылки и уносить с собой(в баре просите и вам наливают).Мы пили мартини и раки+фанта.

ТЕРРИТОРИЯ-не большая, но есть все!Два хороших бассейна, водные горки, футбольное поле, зоны релакса(зоны со столами и стульями, где можно посидеть).Спа,много гранатовых деревьев, инжир, оливки, много цветов.Территория нам с ребенком очень понравилось.Расположение отеля хорошее, тихо!До Сиде пешком 10мин (там аптеки, вайкики, базар, мигрос).

Вечером после 21,00 -23,00 ДИСКОТЕКА .Аниматор умница, находил подход ко всем.Ребенок был в восторге от него, всегда играл в дарц, танцевал)

В связи с мировой пандемией , персонал в масках, везде антисептик для рук,чисто,соблюдены все нормы.Конечно не привычно что все из пластиковых стаканчиков и раздача еды персоналом, но это не правила отеля ..Это к сожалению правила мировых санитарных норм.

Гуляя по территории видели, что ведется ремонт номеров и замена мебели.Думаю в следующем году к сезону все поменяют.

Улетая мы подвели итог,что вернемся опять.И отдых в большом номере в семейном отеле нам подходит больше.Если есть вопросы пишите)

турецкие сладости

свежевыжатые соки на пляже

всегда ели супы , очень вкусно

вкусное гезлеме

ресепшен

бар на пляже

Наш ресторан (завтраки, обеды,ужины)

релакс-зоны)))

питание

водные горки

Фрукты

всегда есть места

пляж питание персонал огромные номера
Добавлено 26.09.20 07:46 (3 678 символов в тексте)

20:14 30.09.20

Скажите пожалуйста есть ли бар на пляже?

21:15 30.09.20

На пляже есть бар бесплатный (кофе, горячий шоколад, вода, минеральная вода, фанта, спрайт, кола). Алкоголя нет.
Но можно за деньги купить пиво в бутылке. Продают свежевыжатый сок (вкусный и большой стакан-400мл)

15:00 01.10.20

Наберите название отеля в контакте,там есть группа с фото и видео

21:21 05.10.20

Добрый день, подскажите с маленькими детьми,с коляской до пляжа далеко? Какая дорога? Есть детское меню?

22:28 05.10.20

дорога с небольшим гравием,примерно 2 км.Я бы советовала ездить на трансфере-он большой и коляска входит(авто что-то вроде маршрутки).С коляской тяжело.Детского меню нет.До большого продуктового магазина А101 или Мигрос 3 км(но там есть питание для детей)и идти по асфальту вдоль отелей.Наберите название отеля в вк (именно группу)я там завтра выложу видео и фото.

22:30 05.10.20

Там большие хорошие номера на несколько комнат, удобно с ребенком..В одной комнате ребенок спит, а в другой вы отдыхаете.Мы тоже ездили с малышом и нам очень это понравилось.

08:30 27.02.21

Надо же, дурацкая фирма TUI отправила Вас не с тот отель. Они любят создавать фейковые отели.

Все отзывы Арина (1)