Регистрация: 11.03.17
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Веселый отдых в "невеселый" год...

Путевки купили ещё в январе и решили не откладывать на следующий год и поехали в сентябре. Море в это время просто чудесное, пляж не очень большой, но места нам хватало и проблем с лежаками не было... Пока не случился большой заезд (одновременно заехали 60 пар молодоженов из Турции) + обычные туристы поприбавились! В последние 2 дня была прям проблема, но мы успокаивали себя тем, что большая часть отдыха прошла без этих проблем. Когда один раз не нашли лежаки, подошли к сотруднику и он нам всё устроил, выбрал свободное место и принес туда лежаки (за что спасибо ему огромное! ) В ресторанах и барах тоже всё было прекрасно, очереди начались только в последние 2 дня, но эти дни мы хотя бы ужинали в Аля картах. Еда нас вполне устроила, но было временами очень остро...дети жаловались, а нам с мужем норм) Изысков особо не было, но мясо всегда было в разных исполнениях, рыба каждый день, и морепродукты тоже были (редко правда). Это первый отель, где я кушала супы, некоторые были просто великолепны (особенно итальянский чечевичный и уха с семгой!!!) Официанты в ресторанах молодцы, напитки приносят, убирают быстро. В баре самое вкусное для меня это был Белис, он здесь прям максимально похож на оригинал. Коктейли как и везде в отелях данной ценовой категории. Мороженое по часам в баре по вкусу средне, мне больше понравилось то, которое на ужине было иногда.

Был один большой минус это кондиционер по часам... Иногда прям было реально жарко, особенно это заметно было ночью, открывали балкон, чтобы как-то спастись от духоты. На этом негативные эмоции заканчиваются)))

Ну и самое главное, что хотелось бы отметить - это команда аниматоров, вечерние шоу и развлечения. Это было очень весело!!! Аниматоры молодцы (особенно Эмир, Дениз и Мэхмет)!!! Игры и вечерние шоу проходили очень весело, этот отель запомнится мне как самый веселый и душевный) В мини клубе моя дочь прям "прописалась". Огромное спасибо Джулие, Софие и Сэне. В общем и целом мы нам очень здесь понравилось. Дети просят вернуться ещё)

Евгения оценила сервисы

Анимация приветливый персонал территория еда.
Немного уставшая отделка корпусов некоторые напитки особенно сок.
Добавлено из отеля 26.09.20 09:55 (2 026 символов в тексте)

10:37 02.10.20

скажите пожл. в ресторане в масках нужно еду брать?

08:45 03.10.20

При входе всегда раздавали маски, одевали их обычно сразу и снимали только, когда кушать садились. Потом иногда подходили за дополнительной едой без маски проблем не было. Один раз только мужу сказали, чтоб маску одел. Видимо от конкретного человека зависит.

10:25 03.10.20

спасибо.. грусть и печаль( мы были летом проблем не было( а сейчас на бронь поставили. а теперь эти маски( отбивает охоту ехать((((

22:00 05.10.20

Здравствуйте! Скажите , нужны ли тапочки- коралки, или можно обойтись без них? Спасибо.

13:55 07.10.20

Мелкие камни при входе есть, терпимо, ноги не ранят. Тут мы тапочками не пользовались, на песочном пляже мне кажется они не удобными, так как песок в дырочки попадает, и они тяжелыми становятся.

20:21 07.10.20

Спасибо!