Регистрация: 05.04.12
сентябре 2020
10.09.20 - 19.09.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых по фортуна 5*

Решили рискнуть, взяли тур по фортуне . Ехали не знали куда. Привезли нас в Кемер отель ARMIR RESORT 5*. Отель не соответствует 5*. До моря идти минут 7-10. Пляж и море отличные. Пляжные полотенца меняют 1 раз в 2 дня! Территории у отеля нет, вход в отель на задворках. Получается даже не вторая линия. В столовой постоянные очереди т. к. повара сами накладывает еду(пандемия). С профилактикой короны все отлично: маски, антисептик в изобилии и бесплатно. Wi-Fi платно, но не надо спешить покупать. На улице в магазинах и турагенствах подключают Wi-Fi бесплатно. Номера почти все одинаковые. У нас был номер на 3 этаже с 3-мя кроватями, телевизор(2 российских канала), холодильник, кот. вообще не холодит, сейф(платно).

Нина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Море
Расположение обслуживание
Добавлено 26.09.20 10:45 (720 символов в тексте)

11:30 29.09.20

А сколько стоит платный Wifi, мне надо, чтобы он ловил в номере. Уличные бесплатные с этой задачей, наверное, не справятся

16:18 29.09.20

Wi-Fi На 7 дней стоит 10$. В номере не ловит. На улице разговаривали с Россией по wahtsap нормально.