Регистрация: 16.06.14
сентябре 2020
18.09.20 - 24.09.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо, если бы не {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Добрый день! Отдыхали в отеле 18-24 сентября. Трое взрослых и малыш 1,5 года. Хотела писать восторженный отзыв, была приятно удивлена, отель не хуже стандартных турецких пятёрок. Все есть, все новое, заточено под отдых с детьми (горшки, бесплатная прачечная, коляски, стульчики, сушилки и тд), питание отличное в сравнении даже с заграницей, нет несвежих салатов (точнее они есть из того, что не съели на обед, но выглядят прилично). Алкоголь пить можно. Персонал очень старается, очень любезный, хотя много пишут в отзывах плохого. Возможно стоит просто самим быть вежливыми. И белье меняли и полотенца и воду давали... стоило только попросить. Конечно не мыли сантехнику , как заграницей, но это можно и самим сделать. Пляж просто огонь, в сравнении с Анапой, которую мы тоже посетили. В соседнем отеле этой же сети можно бесплатно посещать сауны, тоже приятный бонус.

В номерах все есть-полотенца для душа и для пляжа, чайник, фен (заграницей тоже не везде). Я считаю что люди в отзывах уж очень придираются к цвету стен, и полотенцесушителям, которые плохо закреплены (хотя у нас было норм).

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

В целом, все неплохо, особенно если поехал за небольшие деньги. С природой в этих местах грустно.

Дописываю свой отзыв спустя день. Ребёнок только начал кушать более менее. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Вот тебе и наш юг. Всем хорошего отдыха без болезней!

Логотип отеля

Виктория оценила сервисы

Персонал
Ротовирус
Добавлено 26.09.20 12:02 (1 484 символов в тексте)

17:59 02.11.20

Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно слышать, что Вы оценили работу обслуживающего персонала, комплектацию в номере, а так же питание и алкоголь в отеле! Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых.

Все отзывы Виктория (10)