Регистрация: 26.09.20
сентябре 2020
14.09.20 - 21.09.20

Лучший отдых !!!

Попали в этот отель по рекомендации нашего тур оператора. Мы решили рискнуть и не прогадали. Как прошло заселение мы не заметили. Мы приехали утром рано и сразу получили браслеты и ключи от номера. Гест релейшен Алина очаровала нас с первой минуты. Персонал отеля вежливый, русскоговорящий, решают все вопросы на раз-два, встретили как дорогих гостей! Комнаты просторные, чистые, а главное новые! В номере помимо огромной кровати есть небольшой диван и удобный пуфик. Встроенная климатическая система. Сейф в номерах бесплатный, есть русские и украинские каналы тв, бар на самом деле пополняют ежедневно, в том числе пивом. Персонал вежливый, все спешат помочь, все добрые, улыбаются хоть и все в защитных масках. Питание хорошее, всё реально вкусно, оставляли пустые тарелки! Много свободных мест, очередей нет, мясо, рыбку, курочку готовят при тебе. Хорошие спелые фрукты, бывают креветки, мидии. Чай, кофе, соки, вина, лёгкая музыка. В снек баре мороженое, гамбургеры, картошечка. Покушать в отеле можно с 7 утра до 4. Лобби бар работает круглосуточно, хороший выбор коктейлей. Прекрасный хамам из трех залов, вежливая Вера, профессиональные массажисты, финская парная, тренажерный зал. Бассейнов несколько, все теплые есть с гейзером и со стеклянным бортом. Есть очень хороший аквапарк с 7 горками! Прекрасная зона отдыха можно даже полежать на травке в тени. Пляж 7 минут ходьбы, можно доехать на бесплатном шатле который курсирует каждые 15-20 минут. Пляж отличный, мест хватает, всегда можно перекусить и выпить шампанского.На пляже есть ресторан, можно пообедать очень вкусно.

Комфортом отеля очень довольны, будет рекомендовать друзьям!!!

Оксана оценила сервисы

Все
Не обнаружено
Добавлено 26.09.20 12:08 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)