Регистрация: 26.09.20
сентябре 2020
15.09.20 - 22.09.20

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ В АМАРА ПРЕМЬЕР ПАЛАС

Только вернулись из отеля и сразу же села написать отзыв о том, как мы в этом году отдохнули в Турции.

Отель выбирали не по отзывам, а по местности, по природе, по расположению к центру Антальи. От аэропорта 40 км. Первыми нас завезли в отель, поэтому очень удобное расположение отеля по отношению к аэропорту, и к тому, что в трансфере не долгое время находились среди людей.

Приехали ближе к обеду. Не долго гуляли по территории и заселили нас в номер с видом на горы и на заезд отеля. Ночью было не шумно, вполне комфортный и современный номер. Номер не маленький, 36 квадратов.

Убирались ежедневно. Иногда очень хорошо, а иногда только смена полотенец и постельного белья.

Но нам и этого было достаточно. Мыльных принадлежностей было также достаточно и пополняли регулярно.

Сервис в ресторане также иногда быстро, а иногда не успевали. Но не успевали в основном на ужин, когда было много людей. Но в период пандемии, если учесть тот факт, что повара сами накладывают еду, очередя и большое колличество людей - это нормально.

Еда нам понравилась. Мы думали, что будет хуже. Из отзывов друзей о дорогих отелях, о том, как в этом году везде экономят, то учитывая цену на отель на неделю мы остались довольны отдыхом, потому что погода была супер, море супер, атмосфера располагающая, персонал доброжелателен.

На анимацию мы не обращали внимания, но видели, что она есть, и что гости учавствуют, а аниматоры привлекают.

Мы рекомендуем этот отель.

К слову, условия в период пандемии хорошие. Соблюдают дистанцию, персонал весь работает в масках целый день! Гости только в главном ресторане при выборе еды в масках обязательно. На территории в других местах не обязательно. Случаев заболевания не слышали. Удачи всем. Сезон продолжается!

Анастасия оценила сервисы

Для нас все плюсы
нет
Добавлено 26.09.20 14:20 (1 743 символов в тексте)

12:08 07.10.20

Уважаемая Анастасия,
Благодарим за выбор нашего отеля для отдыха, а также за отзыв о проведенном отдыхе на данном ресурсе.
Очень приятно знать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас