АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4944
Фото: 182
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отдых на черноморском побережье

Всем доброе время суток!

Как и у многих в этом году у нас пропали путевки и в Доминиканку, и в Турцию. Не долго думая мы решили отправиться на отдых в Краснодарский край в Анапу. Наш тур оператор Анекс Тур у которого были на депозите наши деньги предложил отел BETON BRUT. И данный отель 4* нас не разочаровал.

У нас путевки были на 2 взрослых и 1 ребенка на 8 дней по системе все включено (сразу отмечу, что это не Турция). По прилету в 12 часов на ресепшене предложили шампанское и попросили подождать. В течение получаса нас зарегистрировали и дали браслеты от номера на втором этаже с боковым видом на море. Но так как номер был крайний и рядом располагались технические установки мы попросили заменить номер. Сотрудница ресепшена Евгения предложила пройти на обед и оперативно нашла замену номера. За что мы ей очень благодарны. Она внимательный и отзывчивый сотрудник. При заселение каждому постояльцу надеваются электронные браслеты, которые являются ключами от номера, территории отеля и кошельком (депозит). Что очень удобно.

Номер: мини дюплекс на втором этаже с террасой 209. Мебель и сантехника новые и исправные. Интересный современный интерьер номера. Номер двухэтажный на втором этаже кровать, на первом диван и кресло которые при необходимости раскладываются. Так же в номере есть сейф, холодильник, чайник и чайный набор, кофемашина, телевизор, утюг, гладильная доска. Каждый день приносили три бутылочки воды, кофе капсулы, чай и сахар. В ванной комнате регулярно менялись полотенца и принадлежности для душа (шампуни и гели). При заезде предоставляются халаты, тапочки, бритвенные принадлежности, зубная паста и щетка. На террасе имеются стол, стулья и два больших шезлонга с матрасами. Что очень удобно. Постельное белье новое и качественное. Через три дня была замена белья. Полотенца меняют каждый день. Номер убирают хорошо, претензий к горничным нет.

Ресторан: Питание по домашнему вкусное. На завтраки шампанское при входе, три вида каши, хлопья, блины, яичница, омлеты, творог, сладости, колбасы, сыры и красная рыбка. На обед три первых блюда на выбор + окрошка и куриный бульон, которые есть каждый день. Мясные и рыбные блюда, гарниры, салаты, фрукты (арбузы, яблоки, груши, сливы). На ужин много вариантов блюд. Из напитков вино сухое и полусухое красное и белое, пиво темное и светлое, лимонад, компот и др. Хочется выделить повара Игоря, который готовил блинчики и яичницу, пасту. Он очень приветливый и добродушный человек. В ресторане есть два зала и мест хватает всегда. Посуда чистая, со столов убирают оперативно. В сале есть санитайзеры. Также на территории отеля есть еще два ресторана аля-карта. Это грузинской кухни, расположенный в отдельном здании. И средиземноморской кухни, расположенный на 8 этаже с шикарным видом на море с открытой террасы (очень уютная атмосфера).

Бары: На территории есть три бара : на ресепшене, у бассейна - они платные. И есть еще один бесплатный в котором можно взять напитки и мороженное.

Пляж: Собственный, находится далеко 900м от отеля на территории общественного пляжа. Но это не проблема, так как каждые 15 минут от отеля до пляжа курсирует автобусик. Мест всем хватает. Пляж оборудован шезлонгами и зонтами, раздевалкой и душевыми и используется тремя отелями одной сети (Бетон Брют, Фиолетта и Дача Де Соль). Пляж чистый.На пляже имеется бар с бесплатной водой, квасом и лимонадом. Остальные напитки и мороженное платное. Можно расплатится браслетом. Единственный минус пляжа отсутствие туалета. (Есть общественный, но достаточно далеко).

Территория: небольшая, но ухоженная и зеленая. Имеется детская площадка и корт. На территории есть два бассейна. Один крытый и отапливаемый, а другой на улице с джакузи и водными струями. На первом этаже отеля есть спа центр с сауной. Также на первом этаже расположены кабинет доктора, кинозал, детская комната, мини магазин и теннисный стол, банкомат Сбербанка.Зона отдыха на ресепшене оборудована очень удобными диванами и креслами от которых дети в восторге и огромным экраном.

Анимация: Ребята развлекали народ. Были водное поло, гимнастика, йога, детские развлечение и вечерняя программа. Ребята молодцы.

Хочется выразит благодарность за достойный отдых!

P.S.: маленькие замечания: у открытого бассейны в некоторых местах необходима замена напольного покрытия и закрепление лестницы из бассейна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан аля-карта на 8 этаже BETON

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан. Завтрак.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

браслет - ключ от номера и кошелек

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отель новый хорошее питание обслуживание номера.
Минусы отеля
Далековато от моря
Добавлено 26.09.20 14:30 (4 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 06.10.20

Уважаемая Наталья Ильина! Благодарим за Ваши приятные слова и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы оценили работу обслуживающего персонала, чистоту и комплектацию номеров, а так же разнообразное питание в отеле и программу аниматоров. Спасибо Вам за конструктивное замечание. По возможности мы сразу исправляем все неполадки в зоне бассейна. Реновация зоны около бассейна будет проведена после окончания сезона. Будем рады Вас видеть в числе наших гостей снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация