Регистрация: 08.07.17
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

Качественный отдых на черноморском побережье

Всем доброе время суток!

Как и у многих в этом году у нас пропали путевки и в Доминиканку, и в Турцию. Не долго думая мы решили отправиться на отдых в Краснодарский край в Анапу. Наш тур оператор Анекс Тур у которого были на депозите наши деньги предложил отел BETON BRUT. И данный отель 4* нас не разочаровал.

У нас путевки были на 2 взрослых и 1 ребенка на 8 дней по системе все включено (сразу отмечу, что это не Турция). По прилету в 12 часов на ресепшене предложили шампанское и попросили подождать. В течение получаса нас зарегистрировали и дали браслеты от номера на втором этаже с боковым видом на море. Но так как номер был крайний и рядом располагались технические установки мы попросили заменить номер. Сотрудница ресепшена Евгения предложила пройти на обед и оперативно нашла замену номера. За что мы ей очень благодарны. Она внимательный и отзывчивый сотрудник. При заселение каждому постояльцу надеваются электронные браслеты, которые являются ключами от номера, территории отеля и кошельком (депозит). Что очень удобно.

Номер: мини дюплекс на втором этаже с террасой 209. Мебель и сантехника новые и исправные. Интересный современный интерьер номера. Номер двухэтажный на втором этаже кровать, на первом диван и кресло которые при необходимости раскладываются. Так же в номере есть сейф, холодильник, чайник и чайный набор, кофемашина, телевизор, утюг, гладильная доска. Каждый день приносили три бутылочки воды, кофе капсулы, чай и сахар. В ванной комнате регулярно менялись полотенца и принадлежности для душа (шампуни и гели). При заезде предоставляются халаты, тапочки, бритвенные принадлежности, зубная паста и щетка. На террасе имеются стол, стулья и два больших шезлонга с матрасами. Что очень удобно. Постельное белье новое и качественное. Через три дня была замена белья. Полотенца меняют каждый день. Номер убирают хорошо, претензий к горничным нет.

Ресторан: Питание по домашнему вкусное. На завтраки шампанское при входе, три вида каши, хлопья, блины, яичница, омлеты, творог, сладости, колбасы, сыры и красная рыбка. На обед три первых блюда на выбор + окрошка и куриный бульон, которые есть каждый день. Мясные и рыбные блюда, гарниры, салаты, фрукты (арбузы, яблоки, груши, сливы). На ужин много вариантов блюд. Из напитков вино сухое и полусухое красное и белое, пиво темное и светлое, лимонад, компот и др. Хочется выделить повара Игоря, который готовил блинчики и яичницу, пасту. Он очень приветливый и добродушный человек. В ресторане есть два зала и мест хватает всегда. Посуда чистая, со столов убирают оперативно. В сале есть санитайзеры. Также на территории отеля есть еще два ресторана аля-карта. Это грузинской кухни, расположенный в отдельном здании. И средиземноморской кухни, расположенный на 8 этаже с шикарным видом на море с открытой террасы (очень уютная атмосфера).

Бары: На территории есть три бара : на ресепшене, у бассейна - они платные. И есть еще один бесплатный в котором можно взять напитки и мороженное.

Пляж: Собственный, находится далеко 900м от отеля на территории общественного пляжа. Но это не проблема, так как каждые 15 минут от отеля до пляжа курсирует автобусик. Мест всем хватает. Пляж оборудован шезлонгами и зонтами, раздевалкой и душевыми и используется тремя отелями одной сети (Бетон Брют, Фиолетта и Дача Де Соль). Пляж чистый.На пляже имеется бар с бесплатной водой, квасом и лимонадом. Остальные напитки и мороженное платное. Можно расплатится браслетом. Единственный минус пляжа отсутствие туалета. (Есть общественный, но достаточно далеко).

Территория: небольшая, но ухоженная и зеленая. Имеется детская площадка и корт. На территории есть два бассейна. Один крытый и отапливаемый, а другой на улице с джакузи и водными струями. На первом этаже отеля есть спа центр с сауной. Также на первом этаже расположены кабинет доктора, кинозал, детская комната, мини магазин и теннисный стол, банкомат Сбербанка.Зона отдыха на ресепшене оборудована очень удобными диванами и креслами от которых дети в восторге и огромным экраном.

Анимация: Ребята развлекали народ. Были водное поло, гимнастика, йога, детские развлечение и вечерняя программа. Ребята молодцы.

Хочется выразит благодарность за достойный отдых!

P.S.: маленькие замечания: у открытого бассейны в некоторых местах необходима замена напольного покрытия и закрепление лестницы из бассейна.

Ресторан аля-карта на 8 этаже BETON

Основной ресторан. Завтрак.

браслет - ключ от номера и кошелек

Наталья оценила сервисы

Отель новый хорошее питание обслуживание номера.
Далековато от моря
Добавлено 26.09.20 14:30 (4 341 символов в тексте)

11:22 06.10.20

Уважаемая Наталья Ильина! Благодарим за Ваши приятные слова и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы оценили работу обслуживающего персонала, чистоту и комплектацию номеров, а так же разнообразное питание в отеле и программу аниматоров. Спасибо Вам за конструктивное замечание. По возможности мы сразу исправляем все неполадки в зоне бассейна. Реновация зоны около бассейна будет проведена после окончания сезона. Будем рады Вас видеть в числе наших гостей снова!