Регистрация: 26.09.20
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2020
22.09.20 - 02.10.20

Отличный отель!!

Ура! Мы в Турции! С мая 2020г куплены путевки и как всем были перенесены даты отдыха, в связи с пондемией! Я бывалый турист, отдыхала в Турции 3 раза, и собравшись в отпуск с ребенком подходили к выбору отеля серьезно! Начитавшись отзывов решили, будь что будет!

Летели мы из Екатеринбурга через Ростов на Дону, в Турции были в 11.10 по местному времени, из аэропорта выехали в 12.00, очень долго ждали туристов с самолёта. Приехали в отель в 13.15, наш отель 2 по дороге. Нам одели браслеты, зарегистрировали и попросили подождать 15 минут, за это время мы пообедали. Номер хороший, чистый, убирают 1 раз в день, пополняют воду, меняют полотенца, постельное 3 раза за приезд. Мини бар был наполнен только в первый день, шампуни и прочее можно попросить на ресепшене. Интернет платный, об этом сразу в отеле написано, мы знали, поэтому подключили роуминг.

Питание отличное, всё есть, всё что просишь накладывает персонал в масках и перчатках, напитки приносят к столику, очень удобно. Рыба, раки, сыры, мясо, рис, макароны, картошка, салаты, нарезки, соусы, сладости, фрукты, дают всё. Столиков свободных в любое время полно, очередей не много 2-4 человека, я считаю это не очередь!

У бассейна с 12.30 стряпали пиццу, очень вкусная. С 15.00 раздача мороженного и вафель.

Пляж чистый и находится примерно в 100метрах по красивой территории отеля прогуляться и вы на месте, лежаки были всегда в любое время, видимо из-за того что отель заселён не полностью)) или нам так везло. Вода теплая.

Персонал вежливый, попросила посмотреть дверь в туалет, очень скрипела, через 10 минут пришли и всё устранили.

Бассейны чистые, вода теплая, горки для деток. Для взрослых горки экстремальные отдельно стоят, смелости не хватило на них покататься)) экстрималам понравится!

Динара оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Питание размещение пляж персонал номер бассейн
Нет
Добавлено из отеля 26.09.20 15:35 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Динара (1)